扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海虹桥到义乌火车 (上海虹桥到义乌动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3323
经停站
上海虹桥
义乌
19:09
20:55
1小时46分钟
268公里
一等座-
二等座89.5
G1226/G1227
经停站
上海虹桥
义乌
19:04
20:49
1小时45分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1301
经停站
上海虹桥
义乌
10:23
12:02
1小时39分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1303
经停站
上海虹桥
义乌
14:10
15:45
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1327
经停站
上海虹桥
义乌
11:39
13:23
1小时44分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1329
经停站
上海虹桥
义乌
13:42
15:17
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1337
经停站
上海虹桥
义乌
08:25
10:05
1小时40分钟
268公里
G1341
经停站
上海虹桥
义乌
07:32
09:07
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1349
经停站
上海虹桥
义乌
10:48
12:31
1小时43分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1355
经停站
上海虹桥
义乌
13:47
15:22
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1361
经停站
上海虹桥
义乌
16:42
18:17
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1363
经停站
上海虹桥
义乌
17:09
18:53
1小时44分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1369
经停站
上海虹桥
义乌
12:40
14:21
1小时41分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1371
经停站
上海虹桥
义乌
07:22
08:57
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1371_1
经停站
上海虹桥
义乌
07:22
08:57
1小时35分钟
268公里
G1371_2
经停站
上海虹桥
义乌
07:22
08:57
1小时35分钟
268公里
G1375
经停站
上海虹桥
义乌
11:16
12:49
1小时33分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1377
经停站
上海虹桥
义乌
09:28
11:03
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1383
经停站
上海虹桥
义乌
06:45
08:27
1小时42分钟
268公里
一等座-
二等座123
G1387
经停站
上海虹桥
义乌
12:20
13:55
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1389
经停站
上海虹桥
义乌
13:10
14:36
1小时26分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1393
经停站
上海虹桥
义乌
17:45
19:26
1小时41分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1393/G1396
经停站
上海虹桥
义乌
17:45
19:26
1小时41分钟
268公里
G1395
经停站
上海虹桥
义乌
18:28
20:06
1小时38分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1509/G1508
经停站
上海虹桥
义乌
08:42
10:21
1小时39分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1519/G1518
经停站
上海虹桥
义乌
18:07
19:52
1小时45分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1633
经停站
上海虹桥
义乌
12:25
14:00
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1635
经停站
上海虹桥
义乌
14:35
16:10
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1637
经停站
上海虹桥
义乌
15:17
16:57
1小时40分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1651
经停站
上海虹桥
义乌
06:56
08:44
1小时48分钟
268公里
一等座-
二等座123
G1655
经停站
上海虹桥
义乌
09:23
10:58
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G1659
经停站
上海虹桥
义乌
12:57
14:31
1小时34分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G2365
经停站
上海虹桥
义乌
07:12
08:52
1小时40分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7321
经停站
上海虹桥
义乌
16:17
18:02
1小时45分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7323
经停站
上海虹桥
义乌
17:53
19:47
1小时54分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7325
经停站
上海虹桥
义乌
08:30
10:47
2小时17分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7331
经停站
上海虹桥
义乌
06:17
07:56
1小时39分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7333
经停站
上海虹桥
义乌
06:29
08:05
1小时36分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7335
经停站
上海虹桥
义乌
12:30
14:16
1小时46分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7337
经停站
上海虹桥
义乌
15:32
17:07
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7339
经停站
上海虹桥
义乌
18:35
20:19
1小时44分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7347
经停站
上海虹桥
义乌
14:30
15:59
1小时29分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7349
经停站
上海虹桥
义乌
09:10
10:42
1小时32分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7374/G7371
经停站
上海虹桥
义乌
18:13
20:02
1小时49分钟
268公里
一等座-
二等座123
G7378/G7375
经停站
上海虹桥
义乌
12:51
14:26
1小时35分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7381
经停站
上海虹桥
义乌
19:15
21:05
1小时50分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7383
经停站
上海虹桥
义乌
20:44
22:32
1小时48分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7388/G7385
经停站
上海虹桥
义乌
17:32
19:35
2小时3分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
G7461
经停站
上海虹桥
义乌
11:04
13:04
2小时
268公里
G7594/G7591
经停站
上海虹桥
义乌
12:01
13:39
1小时38分钟
268公里
一等座201.5
二等座123
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: