扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>漯河西火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G558(高速)
详情
漯河西
北京西
19:53
23:33
3小时40分钟
848公里
一等座833
二等座521
D2201(动车)
详情
漯河西
成都东
09:07
19:40
10小时33分钟
1534公里
一等座681
二等座513
G503(高速)
详情
漯河西
长沙南
18:25
21:15
2小时50分钟
743公里
一等座1038
二等座649
G504(高速)
详情
漯河西
北京西
17:36
21:26
3小时50分钟
848公里
一等座1038
二等座649
G506(高速)
详情
漯河西
北京西
18:09
22:03
3小时54分钟
848公里
一等座1038
二等座649
G508(高速)
详情
漯河西
北京西
08:47
12:29
3小时42分钟
848公里
一等座828
二等座520
G510(高速)
详情
漯河西
北京西
09:54
13:39
3小时45分钟
848公里
一等座833
二等座521
G511(高速)
详情
漯河西
汉口
13:31
14:55
1小时24分钟
385公里
一等座828
二等座520
G514(高速)
详情
漯河西
北京西
12:05
16:09
4小时4分钟
848公里
一等座833
二等座521
G521(高速)
详情
漯河西
汉口
19:36
21:37
2小时1分钟
385公里
一等座828
二等座520
G523(高速)
详情
漯河西
武汉
20:23
21:49
1小时26分钟
381公里
二等座521
G524(高速)
详情
漯河西
北京西
16:55
20:44
3小时49分钟
848公里
一等座828
二等座520
G525(高速)
详情
漯河西
汉口
21:11
22:49
1小时38分钟
385公里
一等座828
二等座520
G556(高速)
详情
漯河西
北京西
12:29
16:46
4小时17分钟
848公里
一等座931
二等座606
G72(高速)
详情
漯河西
北京西
14:20
18:21
4小时1分钟
848公里
一等座1488
二等座945
G826/G827(高速)
详情
漯河西
西安北
19:29
22:39
3小时10分钟
678公里
一等座1401
二等座888
G76(高速)
详情
漯河西
郑州东
22:06
22:49
43分钟
155公里
一等座1146
二等座728
G74(高速)
详情
漯河西
郑州东
15:21
15:55
34分钟
155公里
一等座1146
二等座728
G67(高速)
详情
漯河西
广州南
16:33
22:18
5小时45分钟
1450公里
一等座1380
二等座862
G852/G853(高速)
详情
漯河西
西安北
13:45
17:01
3小时16分钟
639公里
二等座455
G280(高速)
详情
漯河西
济南西
13:58
18:04
4小时6分钟
801公里
一等座1552
二等座976
G832/G833(高速)
详情
漯河西
西安北
12:53
16:17
3小时24分钟
669公里
一等座1302
二等座814
G551(高速)
详情
漯河西
深圳北
08:00
14:57
6小时57分钟
1552公里
一等座1062
二等座676
G276/G277(高速)
详情
漯河西
青岛
12:42
19:39
6小时57分钟
1197公里
一等座1600
二等座1024
G541(高速)
详情
漯河西
广州南
09:02
14:56
5小时54分钟
1450公里
一等座1046
二等座653
G542(高速)
详情
漯河西
郑州东
15:42
16:21
39分钟
155公里
一等座1136
二等座724
G818/G819(高速)
详情
漯河西
西安北
16:00
19:12
3小时12分钟
669公里
一等座1401
二等座888
G532(高速)
详情
漯河西
石家庄
16:07
18:44
2小时37分钟
567公里
一等座1356
二等座860
G68(高速)
详情
漯河西
北京西
17:07
20:56
3小时49分钟
848公里
一等座1380
二等座862
G836/G837(高速)
详情
漯河西
西安北
17:19
20:17
2小时58分钟
669公里
一等座1302
二等座814
G820/G817(高速)
详情
漯河西
深圳北
12:54
19:09
6小时15分钟
1561公里
一等座1401
二等座888
G530(高速)
详情
漯河西
北京西
18:56
22:55
3小时59分钟
848公里
一等座1380
二等座914
G73(高速)
详情
漯河西
深圳北
11:30
17:33
6小时3分钟
1552公里
一等座1146
二等座728
G279(高速)
详情
漯河西
深圳北
12:13
19:02
6小时49分钟
1306公里
一等座1552
二等座976
G544(高速)
详情
漯河西
郑州东
20:06
20:43
37分钟
155公里
一等座1046
二等座653
G824/G821(高速)
详情
漯河西
深圳北
14:01
20:30
6小时29分钟
1552公里
二等座888
G545(高速)
详情
漯河西
珠海
14:44
21:34
6小时50分钟
1566公里
一等座1136
二等座724
G75(高速)
详情
漯河西
深圳北
15:19
21:41
6小时22分钟
1552公里
一等座1236
二等座785
G828/G825(高速)
详情
漯河西
深圳北
15:51
22:20
6小时29分钟
1552公里
一等座1401
二等座888
G308(高速)
详情
漯河西
北京西
17:41
21:42
4小时1分钟
848公里
一等座1242
二等座864
G363(高速)
详情
漯河西
武汉
12:47
14:11
1小时24分钟
381公里
一等座840
二等座525
D296(动车)
详情
漯河西
郑州
20:20
21:14
54分钟
164公里
一等座593
二等座441
G258/G259(高速)
详情
漯河西
青岛
08:35
14:59
6小时24分钟
968公里
一等座998
二等座647
G260/G257(高速)
详情
漯河西
武汉
21:47
23:24
1小时37分钟
381公里
一等座998
二等座647
D295/D298(动车)
详情
漯河西
福州
09:23
18:47
9小时24分钟
1312公里
一等座593
二等座441
G856/G857(高速)
详情
漯河西
西安北
11:07
14:37
3小时30分钟
669公里
一等座728
二等座455
G854/G851(高速)
详情
漯河西
武汉
20:33
22:45
2小时12分钟
390公里
一等座728
二等座455
G858/G855(高速)
详情
漯河西
武汉
18:20
19:47
1小时27分钟
381公里
一等座728
二等座455
G290/G287(高速)
详情
漯河西
长沙南
16:42
20:07
3小时25分钟
743公里
一等座1219
二等座785
G1274/G1271(高速)
详情
漯河西
沈阳北
08:57
18:59
10小时2分钟
1773公里
一等座1408
二等座889
G1278/G1275(高速)
详情
漯河西
哈尔滨西
10:36
22:08
11小时32分钟
2063公里
一等座1585
二等座1013
G294/G291(高速)
详情
漯河西
天津
12:15
16:56
4小时41分钟
861公里
一等座1068
二等座667
G1272/G1273(高速)
详情
漯河西
武汉
17:49
19:20
1小时31分钟
381公里
一等座1408
二等座889
D2202(动车)
详情
漯河西
郑州
19:08
19:56
48分钟
164公里
一等座681
二等座513
G586(高速)
详情
漯河西
北京西
10:45
15:21
4小时36分钟
848公里
一等座833
二等座521
G692/G693(高速)
详情
漯河西
太原南
11:20
15:55
4小时35分钟
799公里
二等座483
G572(高速)
详情
漯河西
北京西
11:49
15:53
4小时4分钟
848公里
一等座859
二等座543
G425(高速)
详情
漯河西
桂林
08:37
15:09
6小时32分钟
1262公里
一等座862
二等座564
G423(高速)
详情
漯河西
南宁东
10:37
19:57
9小时20分钟
1630公里
一等座1234
二等座823
G421(高速)
详情
漯河西
南宁东
13:05
22:28
9小时23分钟
1630公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
漯河西
石家庄
18:04
20:51
2小时47分钟
567公里
一等座1234
二等座823
G493/G492(高速)
详情
漯河西
北京西
18:38
22:45
4小时7分钟
848公里
二等座806
G846/G843(高速)
详情
漯河西
广州南
17:04
23:00
5小时56分钟
1450公里
一等座1302
二等座814
G426(高速)
详情
漯河西
郑州东
22:07
22:49
42分钟
155公里
一等座862
二等座564
G585(高速)
详情
漯河西
武汉
20:44
22:11
1小时27分钟
381公里
一等座833
二等座521
G1534(高速)
详情
漯河西
郑州东
22:17
22:56
39分钟
155公里
一等座1161
二等座709
G1533(高速)
详情
漯河西
贵阳北
12:36
19:36
7小时
1449公里
一等座1380
二等座846
G364(高速)
详情
漯河西
天津西
09:28
13:58
4小时30分钟
859公里
一等座840
二等座525
G1532(高速)
详情
漯河西
徐州东
19:15
22:05
2小时50分钟
515公里
一等座1380
二等座846
G557(高速)
详情
漯河西
武汉
15:05
17:07
2小时2分钟
381公里
一等座833
二等座521
G1290/G1291(高速)
详情
漯河西
长春
09:40
19:56
10小时16分钟
1920公里
一等座1534
二等座970
G1531(高速)
详情
漯河西
贵阳北
08:21
15:13
6小时52分钟
1449公里
一等座1161
二等座709
G587(高速)
详情
漯河西
武汉
19:11
20:35
1小时24分钟
381公里
一等座833
二等座521
G402(高速)
详情
漯河西
北京西
17:55
21:59
4小时4分钟
848公里
一等座1569
二等座964
G365(高速)
详情
漯河西
武汉
19:17
20:41
1小时24分钟
381公里
一等座840
二等座525
G550(高速)
详情
漯河西
郑州东
13:31
14:16
45分钟
155公里
一等座1046
二等座653
G549(高速)
详情
漯河西
广州南
15:14
20:48
5小时34分钟
1450公里
一等座1046
二等座653
G1277/G1276(高速)
详情
漯河西
武汉
20:17
21:44
1小时27分钟
381公里
一等座1585
二等座1013
G1292/G1289(高速)
详情
漯河西
武汉
18:58
20:30
1小时32分钟
381公里
一等座1534
二等座970
G1535(高速)
详情
漯河西
昆明南
09:14
19:03
9小时49分钟
1912公里
一等座1470
二等座893
G1536(高速)
详情
漯河西
郑州东
20:59
21:40
41分钟
155公里
一等座1470
二等座893
G1537(高速)
详情
漯河西
昆明南
11:13
20:56
9小时43分钟
1912公里
一等座1470
二等座893
G1538(高速)
详情
漯河西
郑州东
18:14
18:48
34分钟
155公里
一等座1470
二等座893
G1546/G1547(高速)
详情
漯河西
西安北
17:13
20:04
2小时51分钟
669公里
一等座1288
二等座857
G1829(高速)
详情
漯河西
武汉
20:08
21:59
1小时51分钟
381公里
一等座850
二等座525
G1830(高速)
详情
漯河西
济南西
10:29
14:32
4小时3分钟
801公里
一等座850
二等座525
G1848/G1849(高速)
详情
漯河西
烟台
11:42
19:50
8小时8分钟
1339公里
二等座829
G1850/G1847(高速)
详情
漯河西
长沙南
18:42
21:46
3小时4分钟
743公里
一等座1271
二等座829
G2626/G2627(高速)
详情
漯河西
大连北
09:06
18:42
9小时36分钟
1700公里
一等座1376
二等座871
G860/G861(高速)
详情
漯河西
西安北
14:57
18:17
3小时20分钟
669公里
一等座1470
二等座902
G862/G859(高速)
详情
漯河西
贵阳北
14:55
22:07
7小时12分钟
1449公里
一等座1470
二等座902

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭