扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>信阳东火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
信阳东火车时刻表(共115次列车)

信阳东动车组时刻表 信阳东高铁时刻表 信阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G558(高速)
详情
信阳东
北京西
19:06
23:33
4小时27分钟
1030公里
一等座833
二等座521
D2201(动车)
详情
信阳东
成都东
10:00
19:40
9小时40分钟
1352公里
一等座681
二等座513
D3094/D3095(动车)
详情
信阳东
驻马店西
21:11
21:40
29分钟
118公里
一等座480
二等座340
G504(高速)
详情
信阳东
北京西
16:56
21:26
4小时30分钟
1030公里
一等座1038
二等座649
G506(高速)
详情
信阳东
北京西
17:29
22:03
4小时34分钟
1030公里
一等座1038
二等座649
G507(高速)
详情
信阳东
汉口
11:29
12:20
51分钟
203公里
一等座828
二等座520
G508(高速)
详情
信阳东
北京西
07:59
12:29
4小时30分钟
1030公里
一等座828
二等座520
G510(高速)
详情
信阳东
北京西
09:00
13:39
4小时39分钟
1030公里
一等座833
二等座521
G512(高速)
详情
信阳东
北京西
10:13
14:47
4小时34分钟
1057公里
一等座828
二等座520
G514(高速)
详情
信阳东
北京西
11:17
16:09
4小时52分钟
1030公里
一等座833
二等座521
G518(高速)
详情
信阳东
北京西
13:41
17:46
4小时5分钟
1030公里
一等座828
二等座520
G521(高速)
详情
信阳东
汉口
20:23
21:37
1小时14分钟
203公里
一等座828
二等座520
G523(高速)
详情
信阳东
武汉
21:03
21:49
46分钟
199公里
二等座521
G524(高速)
详情
信阳东
北京西
16:14
20:44
4小时30分钟
1030公里
一等座828
二等座520
G525(高速)
详情
信阳东
汉口
21:58
22:49
51分钟
203公里
一等座828
二等座520
G528(高速)
详情
信阳东
北京西
18:43
23:12
4小时29分钟
1030公里
一等座833
二等座521
G556(高速)
详情
信阳东
北京西
11:35
16:46
5小时11分钟
1030公里
一等座931
二等座606
G826/G827(高速)
详情
信阳东
西安北
18:33
22:39
4小时6分钟
860公里
一等座1401
二等座888
G76(高速)
详情
信阳东
郑州东
21:26
22:49
1小时23分钟
337公里
一等座1146
二等座728
G74(高速)
详情
信阳东
郑州东
14:34
15:55
1小时21分钟
337公里
一等座1146
二等座728
G822/G823(高速)
详情
信阳东
西安北
15:41
19:29
3小时48分钟
851公里
一等座1401
二等座888
G529(高速)
详情
信阳东
南宁东
12:05
21:06
9小时1分钟
1448公里
一等座1380
二等座914
G65(高速)
详情
信阳东
广州南
15:08
20:16
5小时8分钟
1268公里
一等座1380
二等座862
G67(高速)
详情
信阳东
广州南
17:13
22:18
5小时5分钟
1268公里
一等座1380
二等座862
G276/G277(高速)
详情
信阳东
青岛
11:55
19:39
7小时44分钟
1379公里
一等座1600
二等座1024
G551(高速)
详情
信阳东
深圳北
08:54
14:57
6小时3分钟
1370公里
一等座1062
二等座676
G541(高速)
详情
信阳东
广州南
09:49
14:56
5小时7分钟
1268公里
一等座1046
二等座653
G542(高速)
详情
信阳东
郑州东
14:50
16:21
1小时31分钟
337公里
一等座1136
二等座724
G818/G819(高速)
详情
信阳东
西安北
15:20
19:12
3小时52分钟
851公里
一等座1401
二等座888
G532(高速)
详情
信阳东
石家庄
15:25
18:44
3小时19分钟
749公里
一等座1356
二等座860
G68(高速)
详情
信阳东
北京西
16:20
20:56
4小时36分钟
1030公里
一等座1380
二等座862
G836/G837(高速)
详情
信阳东
西安北
16:31
20:17
3小时46分钟
851公里
一等座1302
二等座814
G820/G817(高速)
详情
信阳东
深圳北
13:39
19:09
5小时30分钟
1370公里
一等座1401
二等座888
G80(高速)
详情
信阳东
北京西
17:17
21:49
4小时32分钟
1030公里
一等座1488
二等座945
G531(高速)
详情
信阳东
深圳北
12:40
18:25
5小时45分钟
1370公里
一等座1356
二等座860
G840/G841(高速)
详情
信阳东
西安北
17:39
21:37
3小时58分钟
851公里
一等座1302
二等座814
G70(高速)
详情
信阳东
北京西
17:52
22:27
4小时35分钟
1030公里
一等座1380
二等座862
G530(高速)
详情
信阳东
北京西
18:09
22:55
4小时46分钟
1030公里
一等座1380
二等座914
G73(高速)
详情
信阳东
深圳北
12:10
17:33
5小时23分钟
1370公里
一等座1146
二等座728
G278/G275(高速)
详情
信阳东
广州南
14:09
19:13
5小时4分钟
1268公里
一等座1600
二等座1024
G544(高速)
详情
信阳东
郑州东
19:19
20:43
1小时24分钟
337公里
一等座1046
二等座653
G824/G821(高速)
详情
信阳东
深圳北
14:52
20:30
5小时38分钟
1370公里
二等座888
G546(高速)
详情
信阳东
郑州东
19:35
21:11
1小时36分钟
337公里
一等座1046
二等座653
G554(高速)
详情
信阳东
漯河西
20:32
21:25
53分钟
182公里
一等座1062
二等座676
G553(高速)
详情
信阳东
广州南
15:30
20:43
5小时13分钟
1268公里
一等座856
二等座535
G75(高速)
详情
信阳东
深圳北
16:06
21:41
5小时35分钟
1370公里
一等座1236
二等座785
G838/G835(高速)
详情
信阳东
广州南
16:13
21:17
5小时4分钟
1268公里
一等座1302
二等座814
G548(高速)
详情
信阳东
郑州东
21:51
23:07
1小时16分钟
337公里
一等座1046
二等座653
G547(高速)
详情
信阳东
广州南
18:14
23:10
4小时56分钟
1268公里
一等座1046
二等座653
G308(高速)
详情
信阳东
北京西
17:00
21:42
4小时42分钟
1039公里
一等座1242
二等座864
G363(高速)
详情
信阳东
武汉
13:28
14:11
43分钟
199公里
一等座840
二等座525
D296(动车)
详情
信阳东
郑州
19:28
21:14
1小时46分钟
346公里
一等座593
二等座441
G258/G259(高速)
详情
信阳东
青岛
07:55
14:59
7小时4分钟
1150公里
一等座998
二等座647
G260/G257(高速)
详情
信阳东
武汉
22:40
23:24
44分钟
199公里
一等座998
二等座647
D295/D298(动车)
详情
信阳东
福州
10:16
18:47
8小时31分钟
1130公里
一等座593
二等座441
G856/G857(高速)
详情
信阳东
西安北
10:19
14:37
4小时18分钟
851公里
一等座728
二等座455
G854/G851(高速)
详情
信阳东
武汉
21:31
22:45
1小时14分钟
199公里
一等座728
二等座455
G290/G287(高速)
详情
信阳东
长沙南
17:22
20:07
2小时45分钟
561公里
一等座1219
二等座785
D3085/D3088(动车)
详情
信阳东
上海虹桥
08:42
16:08
7小时26分钟
1006公里
一等座480
二等座340
G1274/G1271(高速)
详情
信阳东
沈阳北
08:10
18:59
10小时49分钟
1955公里
一等座1408
二等座889
G285(高速)
详情
信阳东
昆明南
13:22
22:13
8小时51分钟
1730公里
一等座1866
二等座1135
G433(高速)
详情
信阳东
南宁东
13:58
22:37
8小时39分钟
1448公里
一等座1425
二等座936
G294/G291(高速)
详情
信阳东
天津
11:23
16:56
5小时33分钟
1043公里
一等座1068
二等座667
G292/G293(高速)
详情
信阳东
长沙南
16:18
18:55
2小时37分钟
558公里
一等座1068
二等座667
G1272/G1273(高速)
详情
信阳东
武汉
18:36
19:20
44分钟
199公里
一等座1408
二等座889
G434(高速)
详情
信阳东
济南西
15:52
20:43
4小时51分钟
983公里
一等座1425
二等座936
G286(高速)
详情
信阳东
济南西
16:07
21:33
5小时26分钟
983公里
一等座1866
二等座1135
D2202(动车)
详情
信阳东
郑州
18:16
19:56
1小时40分钟
346公里
一等座681
二等座513
G310(高速)
详情
信阳东
北京西
16:02
20:20
4小时18分钟
1030公里
一等座1126
二等座768
G586(高速)
详情
信阳东
北京西
10:04
15:21
5小时17分钟
1030公里
一等座833
二等座521
G692/G693(高速)
详情
信阳东
太原南
10:33
15:55
5小时22分钟
981公里
二等座483
G572(高速)
详情
信阳东
北京西
10:45
15:53
5小时8分钟
1030公里
一等座859
二等座543
G425(高速)
详情
信阳东
桂林
09:24
15:09
5小时45分钟
1080公里
一等座862
二等座564
G850/G847(高速)
详情
信阳东
广州南
10:46
15:55
5小时9分钟
1268公里
一等座1117
二等座698
G423(高速)
详情
信阳东
南宁东
11:24
19:57
8小时33分钟
1448公里
一等座1234
二等座823
G421(高速)
详情
信阳东
南宁东
13:52
22:28
8小时36分钟
1448公里
一等座1380
二等座914
G422(高速)
详情
信阳东
北京西
16:44
21:09
4小时25分钟
1030公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
信阳东
石家庄
17:24
20:51
3小时27分钟
749公里
一等座1234
二等座823
G493/G492(高速)
详情
信阳东
北京西
17:45
22:45
5小时
1030公里
二等座806
G844/G845(高速)
详情
信阳东
西安北
18:53
22:35
3小时42分钟
860公里
一等座1302
二等座814
G491/G494(高速)
详情
信阳东
南昌西
17:41
22:15
4小时34分钟
903公里
一等座1303
二等座806
G846/G843(高速)
详情
信阳东
广州南
17:52
23:00
5小时8分钟
1268公里
一等座1302
二等座814
G642/G639(高速)
详情
信阳东
南昌西
19:10
23:07
3小时57分钟
903公里
一等座1205
二等座745
G426(高速)
详情
信阳东
郑州东
21:20
22:49
1小时29分钟
337公里
一等座862
二等座564
G309(高速)
详情
信阳东
重庆北
14:25
21:52
7小时27分钟
1048公里
一等座1126
二等座768
G519(高速)
详情
信阳东
武汉
18:46
19:30
44分钟
199公里
一等座833
二等座521
G573(高速)
详情
信阳东
黄冈东
20:44
22:05
1小时21分钟
264公里
一等座859
二等座543
G585(高速)
详情
信阳东
武汉
21:26
22:11
45分钟
199公里
一等座833
二等座521
G694/G691(高速)
详情
信阳东
武汉
21:38
22:29
51分钟
199公里
一等座745
二等座483
G401(高速)
详情
信阳东
贵阳北
16:28
22:18
5小时50分钟
1267公里
一等座1569
二等座964
G1534(高速)
详情
信阳东
郑州东
21:36
22:56
1小时20分钟
337公里
一等座1161
二等座709
G1533(高速)
详情
信阳东
贵阳北
13:16
19:36
6小时20分钟
1267公里
一等座1380
二等座846
G366(高速)
详情
信阳东
天津西
15:15
20:26
5小时11分钟
1041公里
一等座840
二等座525
G405(高速)
详情
信阳东
昆明南
14:30
22:34
8小时4分钟
1730公里
一等座1878
二等座1148
G1532(高速)
详情
信阳东
徐州东
18:25
22:05
3小时40分钟
697公里
一等座1380
二等座846
G588(高速)
详情
信阳东
北京西
09:27
14:23
4小时56分钟
1030公里
一等座833
二等座521
G557(高速)
详情
信阳东
武汉
15:59
17:07
1小时8分钟
199公里
一等座833
二等座521
G1290/G1291(高速)
详情
信阳东
长春
08:53
19:56
11小时3分钟
2102公里
一等座1534
二等座970
G587(高速)
详情
信阳东
武汉
19:51
20:35
44分钟
199公里
一等座833
二等座521
G402(高速)
详情
信阳东
北京西
17:06
21:59
4小时53分钟
1030公里
一等座1569
二等座964
G365(高速)
详情
信阳东
武汉
19:57
20:41
44分钟
199公里
一等座840
二等座525
G549(高速)
详情
信阳东
广州南
15:54
20:48
4小时54分钟
1268公里
一等座1046
二等座653
G1277/G1276(高速)
详情
信阳东
武汉
20:58
21:44
46分钟
199公里
一等座1585
二等座1013
G1292/G1289(高速)
详情
信阳东
武汉
19:46
20:30
44分钟
199公里
一等座1534
二等座970
G1535(高速)
详情
信阳东
昆明南
10:09
19:03
8小时54分钟
1730公里
一等座1470
二等座893
G1537(高速)
详情
信阳东
昆明南
12:00
20:56
8小时56分钟
1730公里
一等座1470
二等座893
G1538(高速)
详情
信阳东
郑州东
17:11
18:48
1小时37分钟
337公里
一等座1470
二等座893
G1546/G1547(高速)
详情
信阳东
西安北
16:26
20:04
3小时38分钟
851公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
信阳东
南宁东
11:07
19:42
8小时35分钟
1448公里
一等座1288
二等座857
G1829(高速)
详情
信阳东
武汉
21:10
21:59
49分钟
199公里
一等座850
二等座525
G1830(高速)
详情
信阳东
济南西
09:35
14:32
4小时57分钟
983公里
一等座850
二等座525
G2625/G2628(高速)
详情
信阳东
武汉
18:22
19:06
44分钟
199公里
一等座1376
二等座871
G2626/G2627(高速)
详情
信阳东
大连北
08:19
18:42
10小时23分钟
1882公里
一等座1376
二等座871
G858/G855(高速)
详情
信阳东
武汉
19:03
19:47
44分钟
199公里
一等座728
二等座455
G862/G859(高速)
详情
信阳东
贵阳北
15:42
22:07
6小时25分钟
1267公里
一等座1470
二等座902

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭