扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>石家庄到广州火车 (石家庄到广州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D901
经停站
石家庄
广州南
21:35
06:28
8小时53分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
D903
经停站
石家庄
广州南
21:40
06:33
8小时53分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
D909
经停站
石家庄
广州南
21:45
06:38
8小时53分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
D921
经停站
石家庄
广州南
22:01
06:53
8小时52分钟
2017公里
D923
经停站
石家庄
广州南
22:06
06:43
8小时37分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
D927
经停站
石家庄
广州南
21:56
06:48
8小时52分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
G295
经停站
石家庄
广州南
14:24
23:25
9小时1分钟
2017公里
G531
经停站
石家庄
广州北
09:15
17:27
8小时12分钟
1970公里
一等座1233.5
二等座770.5
G531
经停站
石家庄
广州南
09:15
17:51
8小时36分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G65
经停站
石家庄
广州南
11:59
20:16
8小时17分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G67
经停站
石家庄
广州南
13:41
22:18
8小时37分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G69
经停站
石家庄
广州南
14:38
22:28
7小时50分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G71
经停站
石家庄
广州南
08:59
17:13
8小时14分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G79
经停站
石家庄
广州南
11:09
18:01
6小时52分钟
2017公里
一等座-
二等座785.5
K598/K599
经停站
石家庄
广州
08:38
11:12
26小时34分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 407
K731/K730
经停站
石家庄北
广州东
23:28
05:26
29小时58分钟
2255公里
硬座 243
卧铺 444
T122/T123
经停站
石家庄
广州
12:36
10:48
22小时12分钟
2012公里
硬座 224
卧铺 407
T253
经停站
石家庄北
广州
17:42
15:37
21小时55分钟
2003公里
硬座 229
卧铺 -
T369/T368
经停站
石家庄
广州
07:09
05:30
22小时21分钟
2161公里
硬座 224
卧铺 407
Z12/Z13
经停站
石家庄
广州东
18:20
13:45
19小时25分钟
2021公里
硬座 229
卧铺 416
Z201
经停站
石家庄
广州
20:24
15:43
19小时19分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 407
Z238/Z235
经停站
石家庄
广州东
11:46
08:28
20小时42分钟
2021公里
硬座 229
卧铺 416
Z89
经停站
石家庄
广州
16:46
12:20
19小时34分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 407
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: