扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K7714/K7715次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往秦皇岛

K7714/K7715

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K7714/K7715(快速) 石家庄
秦皇岛
10:44
19:57
09:13
586公里
硬座81
硬卧下铺154
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
石家庄 始发站 10:44 00:00 0 - -
2 定州 11:31 12:00 00:47 75 - -
3 保定 12:37 12:45 01:53 135 - -
4 高碑店 13:22 13:43 02:38 197 - -
5 北京 15:01 15:39 04:17 287 - -
6 燕郊 16:08 16:25 05:24 323 - -
7 三河县 16:41 16:44 05:57 346 - -
8 玉田县 17:18 17:21 06:34 404 - -
9 唐山北 17:47 17:53 07:03 438 - -
10 滦县 18:38 18:41 07:54 495 - -
11 昌黎 19:07 19:16 08:23 536 - -
12 北戴河 19:37 19:39 08:53 564 - -
秦皇岛 19:57 终点站 09:13 586 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭