扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K7714/K7715次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往秦皇岛

K7714/K7715

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K7714/K7715(快速) 石家庄
秦皇岛
10:44
19:58
09:14
586公里
硬座81
硬卧下铺154
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
石家庄 始发站 10:44 00:00 0 - -
2 定州 11:31 12:00 00:47 75 - -
3 保定 12:40 12:46 01:56 135 - -
4 高碑店 13:23 13:43 02:39 197 - -
5 北京 15:01 16:10 04:17 287 - -
6 玉田县 17:22 17:24 06:38 404 - -
7 唐山北 17:49 17:55 07:05 438 - -
8 滦县 18:39 18:41 07:55 495 - -
9 昌黎 19:07 19:16 08:23 536 - -
10 北戴河 19:37 19:40 08:53 564 - -
秦皇岛 19:58 终点站 09:14 586 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: