扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>石家庄到秦皇岛火车 (石家庄到秦皇岛动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D6732/D6733
经停站
石家庄
秦皇岛
07:05
11:59
4小时54分钟
563公里
一等座269.5
二等座179.5
D6736/D6737
经停站
石家庄
秦皇岛
11:42
16:42
5小时
563公里
一等座269.5
二等座179.5
G1264/G1261
经停站
石家庄
秦皇岛
10:22
14:09
3小时47分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G1278/G1275
经停站
石家庄
秦皇岛
13:19
17:01
3小时42分钟
553公里
一等座402
二等座244.5
G1282/G1283
经停站
石家庄
秦皇岛
17:19
20:28
3小时9分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G1286/G1287
经停站
石家庄
秦皇岛
08:45
11:41
2小时56分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G1290/G1291
经停站
石家庄
秦皇岛
12:12
15:26
3小时14分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G1291/G1290
经停站
石家庄
秦皇岛
12:12
15:26
3小时14分钟
558公里
G1294/G1295
经停站
石家庄
秦皇岛
15:41
18:47
3小时6分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G1298/G1299
经停站
石家庄
秦皇岛
07:10
10:31
3小时21分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G1702/G1703
经停站
石家庄
秦皇岛
18:52
22:10
3小时18分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G2602/G2603
经停站
石家庄
秦皇岛
09:08
12:32
3小时24分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G2606/G2607
经停站
石家庄
秦皇岛
10:02
13:40
3小时38分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G2626/G2627
经停站
石家庄
秦皇岛
11:49
15:01
3小时12分钟
558公里
一等座-
二等座244.5
G6272/G6273
经停站
石家庄
秦皇岛
10:52
14:43
3小时51分钟
558公里
一等座402
二等座244.5
G6284/G6285
经停站
石家庄
秦皇岛
09:03
12:20
3小时17分钟
562公里
一等座402
二等座244.5
K1526/K1527
经停站
石家庄
秦皇岛
12:29
21:30
9小时1分钟
603公里
硬座 81
卧铺 154
K386/K387
经停站
石家庄
秦皇岛
14:10
22:32
8小时22分钟
676公里
硬座 81
卧铺 154
K520/K521
经停站
石家庄北
秦皇岛
22:04
09:39
11小时35分钟
718公里
硬座 98
卧铺 182
K546/K547
经停站
石家庄北
秦皇岛
12:31
21:03
8小时32分钟
690公里
硬座 93
卧铺 174
K7714/K7715
经停站
石家庄
秦皇岛
10:44
19:58
9小时14分钟
586公里
硬座 81
卧铺 154
K7726/K7727
经停站
石家庄
秦皇岛
20:59
06:34
9小时35分钟
693公里
硬座 93
卧铺 174
K938/K939
经停站
石家庄
秦皇岛
15:48
01:14
9小时26分钟
604公里
硬座 81
卧铺 154
T124/T121
经停站
石家庄
秦皇岛
15:42
22:24
6小时42分钟
675公里
硬座 81
卧铺 154
Z14/Z11
经停站
石家庄
秦皇岛
12:41
18:52
6小时11分钟
586公里
硬座 81
卧铺 154
Z192/Z193
经停站
石家庄北
秦皇岛
23:20
06:10
6小时50分钟
686公里
硬座 -
卧铺 174
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭