扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 山西火车时刻表>运城北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G605(高速)
详情
运城北
永济北
16:23
16:43
20分钟
53公里
一等座440
二等座323
G616(高速)
详情
运城北
北京西
11:52
17:28
5小时36分钟
869公里
一等座440
二等座323
D2004(动车)
详情
运城北
北京西
08:06
15:03
6小时57分钟
869公里
一等座352
二等座265
D2006(动车)
详情
运城北
北京西
14:25
20:39
6小时14分钟
869公里
一等座352
二等座265
D2508(动车)
详情
运城北
太原南
10:44
12:58
2小时14分钟
356公里
一等座222
二等座179
D2534(动车)
详情
运城北
太原南
20:25
22:46
2小时21分钟
356公里
一等座222
二等座179
D2516(动车)
详情
运城北
太原南
13:38
15:45
2小时7分钟
356公里
一等座222
二等座179
D2530(动车)
详情
运城北
太原南
19:19
21:33
2小时14分钟
356公里
一等座222
二等座179
D2512(动车)
详情
运城北
太原南
12:28
14:49
2小时21分钟
356公里
一等座222
二等座179
D2526(动车)
详情
运城北
太原南
17:12
19:39
2小时27分钟
356公里
一等座222
二等座179
D2528(动车)
详情
运城北
太原南
18:53
21:21
2小时28分钟
356公里
一等座222
二等座179
D2517(动车)
详情
运城北
西安北
15:39
16:58
1小时19分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2515(动车)
详情
运城北
西安北
15:06
16:19
1小时13分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2507(动车)
详情
运城北
西安北
10:18
11:25
1小时7分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2519(动车)
详情
运城北
西安北
16:59
18:12
1小时13分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2521(动车)
详情
运城北
西安北
17:17
18:37
1小时20分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2525(动车)
详情
运城北
西安北
18:25
19:45
1小时20分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2503(动车)
详情
运城北
西安北
09:36
11:02
1小时26分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2501(动车)
详情
运城北
西安北
09:21
10:48
1小时27分钟
223公里
一等座222
二等座179
D5316(动车)
详情
运城北
太原南
18:12
20:25
2小时13分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5341(动车)
详情
运城北
永济北
10:49
11:09
20分钟
53公里
一等座152
二等座126
D5310(动车)
详情
运城北
太原南
13:58
16:14
2小时16分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5304(动车)
详情
运城北
太原南
10:14
12:42
2小时28分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5302(动车)
详情
运城北
太原南
07:20
09:41
2小时21分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5312(动车)
详情
运城北
太原南
15:36
17:50
2小时14分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5306(动车)
详情
运城北
太原南
11:38
13:44
2小时6分钟
356公里
二等座110
D5342(动车)
详情
运城北
太原南
17:27
19:49
2小时22分钟
356公里
一等座152
二等座126
D5318(动车)
详情
运城北
太原南
19:34
21:51
2小时17分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5308(动车)
详情
运城北
太原南
12:42
15:10
2小时28分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5314(动车)
详情
运城北
太原南
16:57
19:25
2小时28分钟
356公里
一等座132
二等座110
D2505(动车)
详情
运城北
西安北
10:34
11:47
1小时13分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2529(动车)
详情
运城北
西安北
20:11
21:24
1小时13分钟
223公里
一等座222
二等座179
D2562(动车)
详情
运城北
太原南
17:40
20:09
2小时29分钟
356公里
一等座305
二等座230
D2563(动车)
详情
运城北
宝鸡南
14:33
17:10
2小时37分钟
390公里
一等座305
二等座230
D5320(动车)
详情
运城北
太原南
21:00
23:07
2小时7分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5356(动车)
详情
运城北
太原南
09:15
11:40
2小时25分钟
356公里
一等座132
二等座110
D5357(动车)
详情
运城北
永济北
14:47
15:07
20分钟
53公里
一等座152
二等座126
D5358(动车)
详情
运城北
太原南
16:15
18:10
1小时55分钟
356公里
一等座152
二等座126

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭