扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K7752/K7753次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往承德

K7752/K7753

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K7752/K7753(快速) 石家庄
承德
20:05
06:50
10:45
546公里
硬座75
硬卧下铺142
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
石家庄 始发站 20:05 00:00 0 - -
2 定州 20:52 20:54 00:47 75 - -
3 保定 21:31 21:35 01:26 135 - -
4 高碑店 22:12 22:22 02:07 197 - -
5 北京西 23:30 23:51 03:25 281 - -
6 北京 00:06 00:26 04:01 290 - -
7 鹰手营子 04:00 04:13 07:55 466 - -
承德 06:50 终点站 10:45 546 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票