扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>南京到泰州火车 (南京到泰州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5436/D5437
经停站
南京
泰州
20:10
21:32
1小时22分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5452/D5453
经停站
南京
泰州
07:04
08:28
1小时24分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5456/D5457
经停站
南京
泰州
08:00
09:28
1小时28分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5462/D5463
经停站
南京
泰州
09:15
10:37
1小时22分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5466/D5467
经停站
南京
泰州
10:37
12:05
1小时28分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5472/D5473
经停站
南京
泰州
13:20
14:45
1小时25分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5476/D5477
经停站
南京
泰州
13:48
15:18
1小时30分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5482/D5483
经停站
南京
泰州
14:47
16:03
1小时16分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5486/D5487
经停站
南京
泰州
17:17
18:39
1小时22分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5492/D5493
经停站
南京
泰州
19:24
20:48
1小时24分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5502/D5503
经停站
南京
泰州
07:04
08:28
1小时24分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5506/D5507
经停站
南京
泰州
08:00
09:28
1小时28分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5512/D5513
经停站
南京
泰州
09:15
10:37
1小时22分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5516/D5517
经停站
南京
泰州
12:42
14:04
1小时22分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5522/D5523
经停站
南京
泰州
13:20
14:45
1小时25分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5526/D5527
经停站
南京
泰州
14:02
15:32
1小时30分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5532/D5533
经停站
南京
泰州
15:49
17:17
1小时28分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5536/D5537
经停站
南京
泰州
18:13
19:40
1小时27分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5542/D5543
经停站
南京
泰州
19:24
20:48
1小时24分钟
165公里
一等座96
二等座62
D5546/D5547
经停站
南京
泰州
20:30
21:52
1小时22分钟
165公里
一等座96
二等座62
D9482/D9483
经停站
南京
泰州
17:36
19:06
1小时30分钟
165公里
一等座96
二等座62
D9492/D9493
经停站
南京
泰州
08:40
10:09
1小时29分钟
165公里
一等座96
二等座62
D9496/D9497
经停站
南京
泰州
12:25
13:48
1小时23分钟
165公里
一等座96
二等座62
D9532/D9533
经停站
南京
泰州
08:40
10:10
1小时30分钟
165公里
一等座96
二等座62
D9536/D9537
经停站
南京
泰州
12:28
13:51
1小时23分钟
165公里
一等座96
二等座62
D9552/D9553
经停站
南京
泰州
15:50
17:18
1小时28分钟
165公里
一等座96
二等座62
D9556/D9557
经停站
南京
泰州
20:25
21:45
1小时20分钟
165公里
一等座96
二等座62
K222/K223
经停站
南京
泰州
09:39
12:12
2小时33分钟
165公里
硬座 18
卧铺 30
K5752/K5753
经停站
南京
泰州
06:58
08:55
1小时57分钟
165公里
K5812/K5813
经停站
南京
泰州
20:13
22:11
1小时58分钟
165公里
K5816/K5817
经停站
南京
泰州
10:27
12:32
2小时5分钟
165公里
K5822/K5823
经停站
南京
泰州
14:13
16:49
2小时36分钟
165公里
K721/K724
经停站
南京
泰州
07:32
09:37
2小时5分钟
165公里
硬座 10
卧铺 19
K8454/K8455
经停站
南京
泰州
13:54
16:30
2小时36分钟
165公里
K8462/K8463
经停站
南京
泰州
07:39
09:48
2小时9分钟
165公里
K8466/K8467
经停站
南京
泰州
09:23
11:48
2小时25分钟
165公里
K8502/K8503
经停站
南京
泰州
07:57
10:08
2小时11分钟
165公里
K8576/K8577
经停站
南京
泰州
13:36
15:58
2小时22分钟
165公里
K8626/K8627
经停站
南京
泰州
07:15
09:17
2小时2分钟
165公里
T152/T153
经停站
南京
泰州
09:08
10:56
1小时48分钟
165公里
硬座 18
卧铺 33
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭