扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z51次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往南通

Z51

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 北京火车时刻表 北京到南通 南通到北京 南通火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z51(直特) 北京
南通
19:20
08:08
12:48
1325公里
硬座0
硬卧下铺300
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 19:20 00:00 0 - -
2 徐州 02:01 02:07 06:41 814 - -
3 沭阳 03:50 03:54 08:30 975 - -
4 淮安 04:34 04:39 09:14 1034 - -
5 盐城 06:01 06:06 10:41 1157 - -
6 东台 06:47 06:52 11:27 1220 - -
7 海安县 07:23 07:26 12:03 1260 - -
8 如皋 07:38 07:43 12:18 1280 - -
南通 08:08 终点站 12:48 1325 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: