扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>淮安火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
淮安火车时刻表(共20次列车)

淮安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K245/K248(快速)
详情
淮安
成都
15:19
23:15
31小时56分钟
1922公里
硬座243
卧铺444
K419/K418(快速)
详情
淮安
兰州
19:48
20:46
24小时58分钟
1756公里
硬座229
卧铺416
K420/K417(快速)
详情
淮安
泰州
09:05
13:19
28小时14分钟
280公里
硬座229
卧铺416
K564/K565(快速)
详情
淮安
太原
16:41
08:50
16小时9分钟
1126公里
硬座174
卧铺318
K566/K563(快速)
详情
淮安
南通
06:32
10:19
27小时47分钟
291公里
硬座174
卧铺318
K246/K247(快速)
详情
淮安
扬州
02:40
06:33
27小时53分钟
344公里
硬座243
卧铺444
Z51(直特)
详情
淮安
南通
04:39
08:08
27小时29分钟
291公里
卧铺300
Z52(直特)
详情
淮安
北京
22:06
07:22
9小时16分钟
1034公里
卧铺300
K1144/K1141(快速)
详情
淮安
南通
00:19
05:09
28小时50分钟
291公里
硬座136
卧铺248
T215(特快)
详情
淮安
泰州
06:05
09:19
27小时14分钟
280公里
硬座164
卧铺300
K771(快速)
详情
淮安
南通
14:56
19:17
4小时21分钟
291公里
硬座112
卧铺208
T217/T216(特快)
详情
淮安
北京
23:21
09:58
10小时37分钟
1034公里
硬座164
卧铺300
K772(快速)
详情
淮安
济南
11:42
19:10
7小时28分钟
539公里
硬座112
卧铺208
Z157/Z156(直特)
详情
淮安
哈尔滨西
20:11
16:49
20小时38分钟
2276公里
硬座274
Z139(直特)
详情
淮安
南通
05:06
08:30
27小时24分钟
291公里
硬座169
Z158/Z155(直特)
详情
淮安
泰州
06:54
10:12
27小时18分钟
280公里
硬座274
卧铺497
Z140(直特)
详情
淮安
北京
21:36
08:00
10小时24分钟
1092公里
硬座169
卧铺308
K1142/K1143(快速)
详情
淮安
洛阳
12:31
23:35
11小时4分钟
751公里
硬座136
卧铺248
K8599(快速)
详情
淮安
南通
14:13
18:55
4小时42分钟
291公里
K8600(快速)
详情
淮安
徐州
16:11
18:50
2小时39分钟
318公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票