扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1198/K1195次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
襄阳开往青岛北

K1198/K1195

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1198/K1195(快速) 襄阳
青岛北
11:20
16:17
28:57
1822公里
硬座206
硬卧下铺377
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
襄阳 始发站 11:20 00:00 0 - -
2 枣阳 12:03 12:18 00:43 72 - -
3 随州 13:22 13:27 02:02 149 - -
4 安陆 14:03 14:17 02:43 210 - -
5 云梦 14:34 14:36 03:14 237 - -
6 汉口 16:19 16:41 04:59 315 - -
7 孝感 17:48 17:52 06:28 385 - -
8 花园 18:17 18:20 06:57 419 - -
9 广水 18:52 19:05 07:32 464 - -
10 信阳 19:52 19:58 08:32 529 - -
11 驻马店 21:09 21:12 09:49 625 - -
12 漯河 22:02 22:42 10:42 691 - -
13 周口 23:35 23:58 12:15 755 - -
14 项城 00:25 00:30 13:05 785 - -
15 沈丘 00:50 00:55 13:30 804 - -
16 阜阳 02:30 02:59 15:10 902 - -
17 涡阳 03:50 03:57 16:30 978 - -
18 淮北 04:57 05:03 17:37 1063 - -
19 徐州 06:18 06:38 18:58 1125 - -
20 枣庄西 07:27 07:29 20:07 1193 - -
21 滕州 07:51 07:53 20:31 1227 - -
22 兖州 08:33 08:36 21:13 1288 - -
23 泰山 09:32 09:35 22:12 1371 - -
24 济南 10:33 10:48 23:13 1444 - -
25 淄博 12:03 12:24 24:43 1554 - -
26 潍坊 13:28 13:35 26:08 1654 - -
青岛北 16:17 终点站 28:57 1822 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: