扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K194/K191次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往广州

K194/K191

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 成都火车时刻表 成都到广州 广州到成都 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K194/K191(快速) 成都
广州
09:05
13:30
28:25
2012公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 09:05 00:00 0 - -
2 合川 12:53 12:57 03:48 249 - -
3 重庆北 13:54 14:18 04:49 315 - -
4 涪陵 15:28 15:36 06:23 415 - -
5 武隆 16:31 16:36 07:26 482 - -
6 黔江 18:18 18:29 09:13 595 - -
7 酉阳 19:39 19:48 10:34 677 - -
8 秀山 20:19 20:25 11:14 721 - -
9 铜仁 21:32 21:38 12:27 824 - -
10 怀化 22:50 23:05 13:45 917 - -
11 娄底 02:57 03:06 17:52 1232 - -
12 湘潭 04:14 04:20 19:09 1331 - -
13 株洲 05:04 05:10 19:59 1357 - -
14 衡阳 06:39 06:48 21:34 1491 - -
15 郴州 08:29 08:34 23:24 1638 - -
16 韶关东 10:13 10:19 25:08 1791 - -
广州 13:30 终点站 28:25 2012 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票