扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>成都到重庆火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2202
经停站
成都东
重庆北
07:05
09:21
2小时16分钟
304公里
一等座116
二等座96.5
D2208/D2205
经停站
成都
重庆北
08:15
10:29
2小时14分钟
313公里
一等座116.5
二等座97
D2224/D2221
经停站
成都东
重庆北
07:36
09:51
2小时15分钟
313公里
一等座-
二等座96.5
D2238/D2235
经停站
成都东
重庆北
09:11
11:24
2小时13分钟
313公里
一等座116
二等座96.5
D2244/D2241
经停站
成都东
重庆北
06:43
09:00
2小时17分钟
313公里
一等座116
二等座96.5
D2256
经停站
成都东
重庆北
08:31
10:36
2小时5分钟
313公里
一等座116
二等座96.5
D2260
经停站
成都东
重庆北
10:20
12:21
2小时1分钟
313公里
一等座116
二等座96.5
D2264/D2261
经停站
成都东
重庆北
09:05
11:12
2小时7分钟
313公里
一等座116
二等座96.5
D2374
经停站
成都东
重庆北
09:29
11:53
2小时24分钟
304公里
一等座116
二等座96.5
D354/D351
经停站
成都东
重庆北
08:01
10:17
2小时16分钟
313公里
一等座-
二等座96.5
D364
经停站
成都东
重庆北
08:55
10:52
1小时57分钟
304公里
一等座116
二等座96.5
D368
经停站
成都东
重庆北
10:55
13:04
2小时9分钟
315公里
一等座116
二等座96.5
D5102
经停站
成都东
重庆北
18:36
20:48
2小时12分钟
315公里
一等座116
二等座96.5
D634
经停站
成都
重庆北
13:33
15:52
2小时19分钟
315公里
一等座116.5
二等座97
D638/D635
经停站
成都东
重庆北
07:12
09:31
2小时19分钟
313公里
一等座116
二等座96.5
D954/D951
经停站
成都东
重庆北
08:00
09:56
1小时56分钟
304公里
一等座-
二等座96.5
G1709
经停站
成都东
重庆北
18:20
20:03
1小时43分钟
319公里
G314/G311
经停站
成都东
重庆北
09:17
11:33
2小时16分钟
304公里
一等座116
二等座96.5
G8503
经停站
成都东
重庆北
09:16
11:03
1小时47分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8505
经停站
成都东
重庆北
10:02
11:43
1小时41分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8509
经停站
成都东
重庆北
11:30
13:04
1小时34分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8511
经停站
成都东
重庆北
11:52
13:26
1小时34分钟
319公里
G8513
经停站
成都东
重庆北
11:30
13:03
1小时33分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8515
经停站
成都东
重庆北
12:49
14:30
1小时41分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8517
经停站
成都东
重庆北
12:13
14:01
1小时48分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8519
经停站
成都东
重庆北
12:50
14:30
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8521
经停站
成都东
重庆北
14:25
16:06
1小时41分钟
319公里
G8523
经停站
成都东
重庆北
13:35
15:15
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8525
经停站
成都东
重庆北
16:18
17:59
1小时41分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8527
经停站
成都东
重庆北
14:24
16:06
1小时42分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8529
经停站
成都东
重庆北
17:23
19:03
1小时40分钟
319公里
G8531
经停站
成都东
重庆北
15:22
17:02
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8535
经停站
成都东
重庆北
19:36
21:17
1小时41分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8537
经停站
成都东
重庆北
19:52
21:39
1小时47分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8541
经停站
成都东
重庆北
21:04
22:45
1小时41分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8543
经停站
成都东
重庆北
21:40
23:14
1小时34分钟
313公里
一等座246.5
二等座154
G8545
经停站
成都东
重庆北
18:14
20:01
1小时47分钟
313公里
一等座246.5
二等座154
G8547
经停站
成都东
重庆北
19:52
21:39
1小时47分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8549
经停站
成都东
重庆北
19:35
21:15
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8551
经停站
成都东
重庆北
21:00
22:41
1小时41分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8553
经停站
成都东
重庆北
07:41
09:37
1小时56分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8555
经停站
成都东
重庆北
20:41
22:21
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8557
经停站
成都东
重庆北
09:56
11:36
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8559
经停站
成都东
重庆北
21:33
23:13
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8561
经停站
成都东
重庆北
09:17
11:33
2小时16分钟
319公里
G8701/G8704
经停站
成都东
重庆北
08:15
10:10
1小时55分钟
319公里
一等座-
二等座154
G8705/G8708
经停站
成都东
重庆北
10:51
12:39
1小时48分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8709/G8712
经停站
成都东
重庆北
13:08
14:48
1小时40分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8713/G8716
经停站
成都东
重庆北
15:00
16:26
1小时26分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8717/G8720
经停站
成都东
重庆北
15:49
17:30
1小时41分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8721/G8724
经停站
成都东
重庆北
17:07
18:49
1小时42分钟
319公里
一等座246.5
二等座154
G8751
经停站
成都东
重庆北
09:51
11:26
1小时35分钟
319公里
G9521
经停站
成都东
重庆北
07:41
09:37
1小时56分钟
319公里
G9523
经停站
成都东
重庆北
09:03
10:46
1小时43分钟
319公里
G9525
经停站
成都东
重庆北
10:33
12:07
1小时34分钟
319公里
G9527
经停站
成都东
重庆北
12:10
13:36
1小时26分钟
319公里
G9529
经停站
成都东
重庆北
13:35
15:16
1小时41分钟
319公里
G9531
经停站
成都东
重庆北
14:02
15:49
1小时47分钟
319公里
G9533
经停站
成都东
重庆北
15:21
17:09
1小时48分钟
319公里
G9535
经停站
成都东
重庆北
16:32
18:20
1小时48分钟
319公里
G9537
经停站
成都东
重庆北
17:53
19:27
1小时34分钟
319公里
G9539
经停站
成都东
重庆北
18:12
20:09
1小时57分钟
319公里
K144/K141
经停站
成都东
重庆
14:55
19:52
4小时57分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K194/K191
经停站
成都
重庆北
09:05
13:54
4小时49分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K4488/K4485
经停站
成都东
重庆
14:00
18:54
4小时54分钟
502公里
K4578/K4579
经停站
成都东
重庆北
08:42
13:18
4小时36分钟
313公里
K488/K485
经停站
成都东
重庆
14:00
18:47
4小时47分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K504/K501
经停站
成都东
重庆北
12:01
15:42
3小时41分钟
313公里
硬座 46.5
卧铺 -
K578/K579
经停站
成都东
重庆北
08:51
13:18
4小时27分钟
313公里
硬座 46.5
卧铺 -
K588/K585
经停站
成都
重庆北
17:52
21:56
4小时4分钟
306公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K652/K653
经停站
成都东
重庆北
15:50
19:42
3小时52分钟
304公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K9458
经停站
成都
重庆
12:59
19:24
6小时25分钟
330公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
Z50
经停站
成都
重庆北
11:43
14:36
2小时53分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: