扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K488/K485次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往深圳

K488/K485

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K488/K485(快速) 成都东
深圳
14:00
05:48
39:48
2469公里
硬座269
硬卧下铺488
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都东 始发站 14:00 00:00 0 - -
2 潼南 15:53 16:02 01:53 198 - -
3 北碚 16:53 17:01 02:53 275 - -
4 重庆 18:47 19:29 04:47 326 - -
5 綦江 21:05 21:08 07:05 403 - -
6 赶水 22:22 22:25 08:22 459 - -
7 桐梓 00:35 00:44 10:35 554 - -
8 遵义 02:24 02:31 12:24 615 - -
9 贵阳 05:42 06:13 15:42 770 - -
10 贵定 07:13 07:18 17:13 859 - -
11 凯里 08:43 08:48 18:43 958 - -
12 施秉 09:29 09:33 19:29 1028 - -
13 镇远 10:09 10:15 20:09 1065 - -
14 玉屏 11:14 11:22 21:14 1107 - -
15 怀化 12:57 13:12 22:57 1227 - -
16 溆浦 14:27 14:30 24:27 1350 - -
17 新化 16:05 16:10 26:05 1468 - -
18 娄底 17:36 17:42 27:36 1542 - -
19 湘潭 18:57 19:03 28:57 1641 - -
20 株洲 19:54 20:06 29:54 1667 - -
21 衡阳 21:37 21:51 31:37 1801 - -
22 郴州 23:32 23:35 33:32 1948 - -
23 韶关东 01:14 01:20 35:14 2101 - -
24 广州 03:45 04:05 37:45 2322 - -
深圳 05:48 终点站 39:48 2469 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭