扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>成都东到汉口火车 (成都东到汉口动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2202
经停站
成都东
汉口
07:05
16:25
9小时20分钟
1149公里
一等座413.5
二等座344
D2224/D2221
经停站
成都东
汉口
07:36
16:34
8小时58分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
D2238/D2235
经停站
成都东
汉口
09:11
18:02
8小时51分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
D2244/D2241
经停站
成都东
汉口
06:44
15:56
9小时12分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
D2256
经停站
成都东
汉口
08:30
17:36
9小时6分钟
1149公里
一等座413.5
二等座344
D2260
经停站
成都东
汉口
10:20
19:04
8小时44分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
D2264/D2261
经停站
成都东
汉口
09:05
17:52
8小时47分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
D2374
经停站
成都东
汉口
09:29
18:36
9小时7分钟
1149公里
一等座413.5
二等座344
D354/D351
经停站
成都东
汉口
08:01
16:54
8小时53分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
D364
经停站
成都东
汉口
08:40
16:51
8小时11分钟
1149公里
一等座413.5
二等座344
D368
经停站
成都东
汉口
10:55
19:33
8小时38分钟
1160公里
一等座413.5
二等座344
D638/D635
经停站
成都东
汉口
07:12
16:21
9小时9分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
D954/D951
经停站
成都东
汉口
08:00
15:48
7小时48分钟
1149公里
一等座-
二等座344
G1318/G1315
经停站
成都东
汉口
07:54
16:40
8小时46分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
G308
经停站
成都东
汉口
07:18
16:03
8小时45分钟
1158公里
一等座413.5
二等座344
G314/G311
经停站
成都东
汉口
09:17
18:14
8小时57分钟
1149公里
一等座413.5
二等座344
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭