扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>成都到营山火车 (成都到营山动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5154
经停站
成都
营山
13:49
15:52
2小时3分钟
273公里
一等座99
二等座82
D5156
经停站
成都东
营山
18:44
21:02
2小时18分钟
271公里
一等座98
二等座81.5
D5182
经停站
成都
营山
08:01
10:14
2小时13分钟
273公里
一等座99
二等座82
D5192
经停站
成都东
营山
16:56
19:02
2小时6分钟
271公里
一等座98
二等座81.5
D5194
经停站
成都东
营山
20:03
22:17
2小时14分钟
271公里
一等座98
二等座81.5
D5196
经停站
成都东
营山
10:26
12:25
1小时59分钟
271公里
一等座98
二等座81.5
K1094/K1091
经停站
成都东
营山
11:02
13:56
2小时54分钟
271公里
硬座 50.5
卧铺 106.5
K1155/K1158
经停站
成都
营山
11:03
14:56
3小时53分钟
273公里
硬座 50.5
卧铺 96.5
K1158/K1155
经停站
成都
营山
11:07
15:01
3小时54分钟
273公里
K352/K353
经停站
成都
营山
23:51
02:58
3小时7分钟
273公里
硬座 50.5
卧铺 96.5
K386/K387
经停站
成都
营山
12:56
16:43
3小时47分钟
273公里
硬座 50.5
卧铺 -
K788/K785
经停站
成都东
营山
15:23
19:09
3小时46分钟
271公里
硬座 50.5
卧铺 106.5
K818
经停站
成都
营山
19:30
22:50
3小时20分钟
273公里
硬座 50.5
卧铺 96.5
K9416/K9417
经停站
成都东
营山
14:41
17:51
3小时10分钟
271公里
硬座 56.5
卧铺 117.5
K9510
经停站
成都
营山
16:17
20:17
4小时
273公里
硬座 56.5
卧铺 107.5
T126/T127
经停站
成都
营山
22:45
02:04
3小时19分钟
273公里
硬座 50.5
卧铺 96.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭