扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>成都到西安火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1486
经停站
成都
西安
19:25
11:45
16小时20分钟
842公里
硬座 98
卧铺 194
D1902
经停站
成都东
西安北
07:12
11:23
4小时11分钟
658公里
D1904
经停站
成都东
西安北
07:55
12:11
4小时16分钟
658公里
D1906
经停站
成都东
西安北
15:21
19:39
4小时18分钟
658公里
D1912
经停站
成都东
西安北
07:28
11:43
4小时15分钟
658公里
D1914
经停站
成都东
西安北
07:47
12:06
4小时19分钟
658公里
D1916
经停站
成都东
西安北
08:28
12:41
4小时13分钟
658公里
D1918
经停站
成都东
西安北
09:00
12:25
3小时25分钟
658公里
D1920
经停站
成都东
西安北
09:19
13:30
4小时11分钟
658公里
D1922
经停站
成都东
西安北
10:02
14:50
4小时48分钟
658公里
D1924
经停站
成都东
西安北
11:38
15:50
4小时12分钟
658公里
D1926
经停站
成都东
西安北
12:11
16:30
4小时19分钟
658公里
D1928
经停站
成都东
西安北
12:49
17:11
4小时22分钟
658公里
D1930
经停站
成都东
西安北
12:57
17:21
4小时24分钟
658公里
D1932
经停站
成都东
西安北
13:51
18:05
4小时14分钟
658公里
D1934
经停站
成都东
西安北
14:00
17:40
3小时40分钟
658公里
D1936
经停站
成都东
西安北
14:31
18:51
4小时20分钟
658公里
D1938
经停站
成都东
西安北
15:07
19:19
4小时12分钟
658公里
D1940
经停站
成都东
西安北
15:39
19:57
4小时18分钟
658公里
D1942
经停站
成都东
西安北
16:39
20:48
4小时9分钟
658公里
D1944
经停站
成都东
西安北
16:57
21:20
4小时23分钟
658公里
D1946
经停站
成都东
西安北
17:33
21:44
4小时11分钟
658公里
D1948
经停站
成都东
西安北
17:56
22:03
4小时7分钟
658公里
D1950
经停站
成都东
西安北
18:07
22:31
4小时24分钟
658公里
D1952
经停站
成都东
西安北
18:58
23:11
4小时13分钟
658公里
G1702/G1703
经停站
成都东
西安北
10:35
14:19
3小时44分钟
658公里
G1710
经停站
成都东
西安北
12:28
16:22
3小时54分钟
658公里
G1888/G1885
经停站
成都东
西安北
10:22
14:11
3小时49分钟
658公里
G2204
经停站
成都东
西安北
08:14
12:03
3小时49分钟
658公里
G2208
经停站
成都东
西安北
13:40
17:35
3小时55分钟
658公里
G2210
经停站
成都东
西安北
15:30
19:28
3小时58分钟
658公里
G2212
经停站
成都东
西安北
17:21
21:10
3小时49分钟
658公里
G308
经停站
成都东
西安北
10:42
14:44
4小时2分钟
2391公里
G90
经停站
成都东
西安北
15:01
18:16
3小时15分钟
2391公里
K1364
经停站
成都
西安
22:00
13:51
15小时51分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K166
经停站
成都
西安
13:26
06:28
17小时2分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K196
经停站
成都
西安
16:10
07:53
15小时43分钟
842公里
K246/K247
经停站
成都
西安
21:20
12:42
15小时22分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K292/K289
经停站
成都
西安
17:47
09:16
15小时29分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K386/K387
经停站
成都
西安南
12:56
00:01
11小时5分钟
866公里
硬座 128
卧铺 244
K546/K547
经停站
成都
西安
07:36
23:40
40小时4分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K6
经停站
成都
西安
21:05
12:20
15小时15分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K870
经停站
成都
西安
14:38
08:35
17小时57分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K998/K995
经停站
成都
西安南
22:16
08:12
9小时56分钟
866公里
硬座 128
卧铺 244
T8
经停站
成都
西安
09:00
22:27
13小时27分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票