扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>成都到达州火车 (成都到达州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5182
经停站
成都
达州
08:01
11:03
3小时2分钟
374公里
一等座133.5
二等座111.5
D5184
经停站
成都
达州
09:31
12:28
2小时57分钟
374公里
一等座-
二等座111.5
D5186
经停站
成都东
达州
10:14
13:06
2小时52分钟
372公里
一等座133
二等座111
D5188
经停站
成都东
达州
14:35
17:10
2小时35分钟
372公里
一等座133
二等座111
D5190
经停站
成都东
达州
16:09
18:51
2小时42分钟
372公里
一等座133
二等座111
D5192
经停站
成都东
达州
16:56
19:52
2小时56分钟
372公里
一等座133
二等座111
D5194
经停站
成都东
达州
20:03
23:05
3小时2分钟
372公里
一等座133
二等座111
D5196
经停站
成都东
达州
10:26
13:13
2小时47分钟
372公里
一等座133
二等座111
K1094/K1091
经停站
成都东
达州
11:02
15:10
4小时8分钟
372公里
硬座 64.5
卧铺 -
K1155/K1158
经停站
成都
达州
11:03
16:11
5小时8分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 121.5
K1158/K1155
经停站
成都
达州
11:07
16:11
5小时4分钟
374公里
K118
经停站
成都
达州
23:59
04:46
4小时47分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 121.5
K1258/K1255
经停站
成都东
达州
09:48
14:31
4小时43分钟
372公里
硬座 64.5
卧铺 131.5
K352/K353
经停站
成都
达州
23:51
04:16
4小时25分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 121.5
K386/K387
经停站
成都
达州
12:56
17:51
4小时55分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 -
K424/K421
经停站
成都
达州
11:15
16:48
5小时33分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 121.5
K530/K531
经停站
成都东
达州
22:43
02:34
3小时51分钟
372公里
硬座 64.5
卧铺 -
K788/K785
经停站
成都东
达州
15:23
20:41
5小时18分钟
372公里
硬座 64.5
卧铺 131.5
K818
经停站
成都
达州
19:30
23:54
28小时24分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 121.5
K9416/K9417
经停站
成都东
达州
14:41
19:23
4小时42分钟
372公里
硬座 72.5
卧铺 146.5
K9502/K9503
经停站
成都
达州
23:24
03:43
4小时19分钟
374公里
硬座 72.5
卧铺 136.5
K9510
经停站
成都
达州
16:17
21:30
5小时13分钟
374公里
硬座 72.5
卧铺 136.5
K998/K995
经停站
成都
达州
22:16
02:09
3小时53分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 121.5
T126/T127
经停站
成都
达州
22:45
03:19
4小时34分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 -
T248
经停站
成都东
达州
12:45
17:26
4小时41分钟
372公里
硬座 64.5
卧铺 131.5
Z124/Z121
经停站
成都
达州
17:14
20:29
3小时15分钟
374公里
硬座 64.5
卧铺 121.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票