扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9459次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往攀枝花

K9459

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9459(快速) 成都
攀枝花
22:46
14:30
15:44
749公里
硬座25
硬卧下铺79
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:46 00:00 0 - -
2 甘洛 05:04 05:11 06:18 320 - -
3 越西 06:21 06:25 07:35 367 - -
4 喜德 08:51 09:02 10:05 483 - -
5 冕宁 09:36 09:45 10:50 509 - -
6 西昌 10:31 10:43 11:45 557 - -
7 德昌 12:00 12:06 13:14 615 - -
8 米易 13:17 13:21 14:31 691 - -
攀枝花 14:30 终点站 15:44 749 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票