扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z138/Z135次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往乌鲁木齐

Z138/Z135

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z138/Z135(直特) 广州
乌鲁木齐
08:22
08:28
48:06
4663公里
硬座424
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 08:22 00:00 0 - -
2 韶关东 10:38 10:44 02:16 221 - -
3 郴州 12:19 12:23 03:57 374 - -
4 衡阳 14:03 14:07 05:41 521 - -
5 株洲 15:29 15:33 07:07 655 - -
6 长沙 16:10 16:18 07:48 707 - -
7 岳阳 17:36 17:40 09:14 854 - -
8 武昌 19:49 20:21 11:27 1069 - -
9 信阳 22:30 22:33 14:08 1303 - -
10 驻马店 23:20 23:23 14:58 1399 - -
11 漯河 23:59 00:02 39:37 1465 - -
12 郑州 01:15 01:23 16:53 1605 - -
13 洛阳 02:44 02:50 18:22 1729 - -
14 西安 07:24 07:34 23:02 2116 - -
15 宝鸡 09:10 09:18 24:48 2289 - -
16 天水 10:52 10:58 26:30 2444 - -
17 甘谷 11:40 11:45 27:18 2511 - -
18 陇西 12:29 12:35 28:07 2590 - -
19 兰州 15:03 15:18 30:41 2792 - -
20 西宁 17:01 17:11 32:39 2990 - -
21 张掖西 19:29 19:32 35:07 3287 - -
22 酒泉南 20:55 20:57 36:33 3478 - -
23 嘉峪关 21:21 21:36 36:59 3562 - -
24 玉门 22:44 22:47 38:22 3638 - -
25 柳园 00:27 00:35 40:05 3859 - -
26 哈密 03:26 03:50 43:04 4180 - -
27 鄯善北 05:52 05:55 45:30 4405 - -
28 吐鲁番北 06:38 06:41 46:16 4496 - -
29 乌鲁木齐南 08:00 08:12 47:38 4654 - -
乌鲁木齐 08:28 终点站 48:06 4663 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: