扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9805次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往格尔木

K9805

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9805(快速) 西宁
格尔木
13:30
21:46
08:16
830公里
硬座112
硬卧下铺208
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西宁 始发站 13:30 00:00 0 - -
2 湟源 14:11 14:15 00:41 58 - -
3 乌兰 17:17 17:19 03:47 407 - -
4 柯柯 17:33 17:37 04:03 426 - -
5 德令哈 18:30 18:36 05:00 521 - -
6 饮马峡 20:04 20:06 06:34 675 - -
7 锡铁山 20:23 20:25 06:53 699 - -
格尔木 21:46 终点站 08:16 830 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过格尔木站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭