扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 7583次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往马海

7583

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西宁火车时刻表 西宁到马海 马海到西宁 马海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
7583(普客) 西宁
马海
20:50
06:40
09:50
875公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西宁 始发站 20:50 00:00 0 - -
2 湟源 21:32 21:36 00:42 58 - -
3 柯柯 01:04 01:08 04:14 426 - -
4 德令哈 02:04 02:12 05:14 521 - -
5 饮马峡 03:44 03:49 06:54 675 - -
6 大柴旦 05:04 05:07 08:14 757 - -
7 鱼卡 05:38 05:41 08:48 797 - -
马海 06:40 终点站 09:50 875 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭