扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T390次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往合肥

T390

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西宁火车时刻表 西宁到合肥 合肥到西宁 合肥火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T390(特快) 西宁
合肥
08:20
10:15
25:55
1891公里
硬座213
硬卧下铺388
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西宁 始发站 08:20 00:00 0 - -
2 平安驿 08:50 08:54 00:30 31 - -
3 乐都 09:13 09:17 00:53 61 - -
4 海石湾 09:45 09:54 01:25 110 - -
5 兰州 11:14 11:29 02:54 216 - -
6 定西 12:47 12:50 04:27 334 - -
7 陇西 13:42 13:45 05:22 418 - -
8 天水 15:41 15:51 07:21 564 - -
9 宝鸡 18:25 18:31 10:05 719 - -
10 西安 20:17 20:37 11:57 892 - -
11 商洛 22:45 22:48 14:25 1072 - -
12 丹凤 23:19 23:22 14:59 1111 - -
13 镇平 02:02 02:07 17:42 1313 - -
14 唐河 03:24 03:29 19:04 1402 - -
15 桐柏 04:14 04:20 19:54 1470 - -
16 信阳 05:27 05:37 21:07 1547 - -
17 罗山 06:09 06:12 21:49 1593 - -
18 息县 06:33 06:36 22:13 1620 - -
19 潢川 07:05 07:10 22:45 1651 - -
20 商城 07:36 07:39 23:16 1692 - -
21 固始 07:57 08:00 23:37 1714 - -
合肥 10:15 终点站 25:55 1891 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭