扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1060/K1057次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往成都

K1060/K1057

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西宁火车时刻表 西宁到成都 成都到西宁 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1060/K1057(快速) 西宁
成都
09:50
10:46
24:56
1388公里
硬座169
硬卧下铺308
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西宁 始发站 09:50 00:00 0 - -
2 平安驿 10:19 10:23 00:29 43 - -
3 乐都 10:51 10:55 01:01 73 - -
4 海石湾 11:26 11:30 01:36 122 - -
5 兰州 13:00 13:26 03:10 216 - -
6 定西 14:46 15:07 04:56 334 - -
7 陇西 16:00 16:03 06:10 430 - -
8 甘谷 16:57 17:00 07:07 509 - -
9 天水 18:14 18:22 08:24 576 - -
10 宝鸡 21:00 21:20 11:10 719 - -
11 略阳 02:18 02:20 16:28 946 - -
12 广元 05:32 05:44 19:42 1081 - -
13 江油 08:21 08:26 22:31 1243 - -
14 绵阳 09:03 09:09 23:13 1285 - -
15 德阳 09:51 09:56 24:01 1339 - -
成都 10:46 终点站 24:56 1388 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭