扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1060/K1057次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往成都

K1060/K1057

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 西宁火车时刻表 西宁到成都 成都到西宁 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1060/K1057(快速) 西宁
成都
21:40
12:20
14:40
1400公里
硬座169
硬卧下铺308
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西宁 始发站 21:40 00:00 0 - -
2 平安驿 22:11 22:15 00:31 43 - -
3 乐都 22:37 22:41 00:57 61 - -
4 海石湾 23:12 23:16 01:32 122 - -
5 兰州 00:41 01:00 03:01 228 - -
6 渭源 02:41 02:46 05:01 350 - -
7 漳县 03:20 03:25 05:40 394 - -
8 岷县 03:51 03:56 06:11 432 - -
9 哈达铺 04:14 04:19 06:34 457 - -
10 陇南 05:35 05:41 07:55 586 - -
11 广元 07:15 07:29 09:35 1081 - -
12 绵阳 10:39 10:47 12:59 1285 - -
成都 12:20 终点站 14:40 1400 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭