扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z232/Z229次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
乌鲁木齐开往深圳

Z232/Z229

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z232/Z229(直特) 乌鲁木齐
深圳
18:32
19:28
48:56
4657公里
硬座424
硬卧下铺766
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
乌鲁木齐 始发站 18:32 00:00 0 - -
2 乌鲁木齐南 18:48 19:03 00:16 9 - -
3 吐鲁番北 20:16 20:19 01:44 158 - -
4 哈密 22:54 23:15 04:22 530 - -
5 柳园 02:04 02:16 07:32 851 - -
6 嘉峪关 04:51 05:06 10:19 1148 - -
7 张掖西 06:50 06:54 12:18 1367 - -
8 西宁 09:08 09:16 14:36 1664 - -
9 兰州 10:53 11:08 16:21 1862 - -
10 天水 15:12 15:18 20:40 2210 - -
11 宝鸡 17:51 17:57 23:19 2365 - -
12 西安 19:27 19:49 24:55 2538 - -
13 商洛 22:06 22:08 27:34 2718 - -
14 襄阳东 03:19 03:25 32:47 3119 - -
15 武昌 06:02 06:22 35:30 3441 - -
16 岳阳 08:19 08:22 37:47 3656 - -
17 长沙 09:45 09:51 39:13 3803 - -
18 衡阳 11:51 11:55 41:19 3989 - -
19 郴州 13:33 13:37 43:01 4136 - -
20 韶关东 15:14 15:18 44:42 4289 - -
21 广州 17:40 17:55 47:08 4510 - -
深圳 19:28 终点站 48:56 4657 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: