扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>苏州到上海火车 (苏州到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
0000/4310
经停站
苏州
上海
16:53
18:15
1小时22分钟
84公里
硬座 12.5
卧铺 66.5
1230/1227
经停站
苏州
上海
16:53
18:15
1小时22分钟
84公里
硬座 12.5
卧铺 66.5
D2208/D2205
经停站
苏州
上海虹桥
22:43
23:15
32分钟
82公里
一等座30.5
二等座25.5
D2214/D2211
经停站
苏州
上海虹桥
19:36
20:15
39分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D2218/D2215
经停站
苏州
上海虹桥
20:48
21:30
42分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D2281
经停站
苏州
上海虹桥
09:29
10:15
46分钟
84公里
一等座31
二等座26
D3004/D3001
经停站
苏州
上海虹桥
18:47
19:25
38分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3008/D3005
经停站
苏州
上海虹桥
14:32
15:15
43分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3012/D3009
经停站
苏州
上海虹桥
13:49
14:22
33分钟
62公里
一等座30.5
二等座25.5
D3016/D3013
经停站
苏州
上海虹桥
12:55
13:29
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3024/D3021
经停站
苏州
上海虹桥
21:03
21:34
31分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3028/D3025
经停站
苏州
上海虹桥
12:31
13:05
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3034/D3031
经停站
苏州
上海虹桥
14:20
14:50
30分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3044/D3041
经停站
苏州
上海虹桥
15:24
15:59
35分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3048/D3045
经停站
苏州
上海虹桥
17:01
17:29
28分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3054/D3051
经停站
苏州北
上海虹桥
15:04
15:30
26分钟
81公里
一等座39.5
二等座24.5
D3058/D3055
经停站
苏州
上海虹桥
18:53
19:29
36分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3062/D3059
经停站
苏州
上海虹桥
21:38
22:17
39分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3066/D3063
经停站
苏州
上海虹桥
22:29
23:02
33分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3070/D3067
经停站
苏州
上海虹桥
21:46
22:22
36分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3074/D3071
经停站
苏州
上海虹桥
20:53
21:25
32分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D308/D305
经停站
苏州
上海
05:34
06:35
1小时1分钟
84公里
一等座-
二等座24.5
D3085/D3088
经停站
苏州北
上海虹桥
15:36
16:08
32分钟
81公里
一等座39.5
二等座24.5
D3092/D3089
经停站
苏州北
上海虹桥
20:55
21:22
27分钟
81公里
一等座-
二等座24.5
D3096/D3093
经停站
苏州北
上海虹桥
13:07
13:54
47分钟
81公里
一等座39.5
二等座24.5
D3125
经停站
苏州
上海虹桥
08:03
08:46
43分钟
84公里
一等座31
二等座26
D313
经停站
苏州
上海
06:50
07:41
51分钟
84公里
一等座-
二等座24.5
D3135/D3138
经停站
苏州
上海虹桥
10:02
10:37
35分钟
84公里
一等座31
二等座26
D3141/D3144
经停站
苏州
上海虹桥
12:36
13:11
35分钟
84公里
一等座31
二等座26
D321
经停站
苏州
上海
08:22
09:13
51分钟
84公里
一等座-
二等座24.5
D354/D351
经停站
苏州
上海虹桥
22:14
22:56
42分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D638/D635
经停站
苏州
上海虹桥
22:00
22:38
38分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D954/D951
经停站
苏州
上海
20:20
20:52
32分钟
84公里
一等座-
二等座25.5
D958/D955
经停站
苏州
上海
18:21
18:53
32分钟
84公里
一等座-
二等座25.5
G101
经停站
苏州北
上海虹桥
12:15
12:38
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G105
经停站
苏州北
上海虹桥
12:52
13:15
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G11
经停站
苏州北
上海虹桥
12:47
13:10
23分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G113
经停站
苏州北
上海虹桥
14:07
14:30
23分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G117
经停站
苏州北
上海虹桥
15:09
15:39
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1202/G1203
经停站
苏州北
上海虹桥
20:36
20:59
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G121
经停站
苏州北
上海虹桥
16:05
16:28
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1212/G1213
经停站
苏州北
上海虹桥
19:57
20:20
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1226/G1227
经停站
苏州北
上海虹桥
18:07
18:30
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1230/G1231
经停站
苏州北
上海虹桥
22:06
22:30
24分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1234/G1235
经停站
苏州北
上海虹桥
21:42
22:05
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1251/G1254
经停站
苏州北
上海虹桥
18:51
19:14
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1256/G1257
经停站
苏州北
上海虹桥
22:20
22:54
34分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G131
经停站
苏州北
上海虹桥
17:44
18:14
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G135
经停站
苏州北
上海虹桥
18:31
18:54
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G137
经停站
苏州北
上海虹桥
18:38
19:01
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1377
经停站
苏州北
上海虹桥
08:52
09:22
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1391
经停站
苏州北
上海虹桥
16:00
16:23
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G141
经停站
苏州北
上海虹桥
19:43
20:07
24分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G143
经停站
苏州北
上海虹桥
20:02
20:25
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G147
经停站
苏州北
上海虹桥
21:26
21:50
24分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G151
经停站
苏州北
上海虹桥
22:11
22:35
24分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G153
经停站
苏州北
上海虹桥
22:26
22:49
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G155
经停站
苏州北
上海虹桥
22:38
23:08
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1738/G1735
经停站
苏州北
上海虹桥
13:30
13:59
29分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1813/G1816
经停站
苏州北
上海虹桥
14:58
15:21
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1820/G1817
经停站
苏州北
上海虹桥
17:38
18:08
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1821/G1824
经停站
苏州北
上海虹桥
18:22
18:45
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1914/G1911
经停站
苏州北
上海虹桥
12:57
13:20
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1918/G1915
经停站
苏州北
上海虹桥
16:09
16:32
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1922/G1919
经停站
苏州北
上海虹桥
17:10
17:33
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1926/G1923
经停站
苏州北
上海虹桥
19:02
19:27
25分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1934/G1931
经停站
苏州北
上海虹桥
22:02
22:26
24分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1938/G1935
经停站
苏州北
上海虹桥
21:01
21:26
25分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1942/G1939
经停站
苏州北
上海虹桥
22:52
23:16
24分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G1958/G1955
经停站
苏州北
上海虹桥
17:15
17:38
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G213
经停站
苏州北
上海虹桥
15:53
16:16
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G23
经停站
苏州北
上海虹桥
22:16
22:39
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G232/G229
经停站
苏州北
上海虹桥
15:49
16:12
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G236/G233
经停站
苏州北
上海虹桥
22:48
23:12
24分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G297
经停站
苏州北
上海虹桥
11:13
11:36
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G411
经停站
苏州北
上海虹桥
16:44
17:08
24分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G462/G459
经停站
苏州北
上海虹桥
16:58
17:21
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G578/G575
经停站
苏州北
上海虹桥
19:48
20:11
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G678/G675
经停站
苏州北
上海虹桥
18:03
18:26
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7001
经停站
苏州
上海
08:14
08:40
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7003
经停站
苏州
上海
09:13
09:39
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7005
经停站
苏州
上海
10:14
10:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7007
经停站
苏州
上海
11:14
11:40
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7009
经停站
苏州
上海
12:14
12:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7011
经停站
苏州
上海
13:14
13:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7013
经停站
苏州
上海
14:14
14:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7015
经停站
苏州
上海
15:14
15:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7017
经停站
苏州
上海
16:15
16:40
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7019
经停站
苏州
上海
17:15
17:41
26分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7021
经停站
苏州
上海
18:15
18:41
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7023
经停站
苏州
上海
19:14
19:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7025
经停站
苏州
上海
20:14
20:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7027
经停站
苏州
上海
21:14
21:39
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7029
经停站
苏州
上海
07:03
07:30
27分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7031
经停站
苏州
上海
07:21
07:53
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7033
经停站
苏州
上海西
07:37
08:14
37分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7033
经停站
苏州
上海
07:37
08:22
45分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7035
经停站
苏州
上海西
07:58
08:27
29分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7035
经停站
苏州
上海
07:58
08:35
37分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7037
经停站
苏州
上海
08:19
08:58
39分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7039
经停站
苏州
上海
08:42
09:14
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7045
经停站
苏州
上海
11:04
11:36
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7047
经停站
苏州
上海
11:35
12:07
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7049
经停站
苏州
上海
13:08
13:43
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7051
经停站
苏州
上海
13:35
14:13
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7053
经停站
苏州
上海西
14:37
15:07
30分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7053
经停站
苏州
上海
14:37
15:15
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7055
经停站
苏州
上海
15:19
15:51
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7057
经停站
苏州
上海
15:53
16:27
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7059
经停站
苏州
上海西
16:22
16:52
30分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7059
经停站
苏州
上海
16:22
16:59
37分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7061
经停站
苏州
上海
17:09
17:52
43分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7063
经停站
苏州
上海
17:39
18:23
44分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7065
经停站
苏州
上海
19:41
20:20
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7067
经停站
苏州
上海西
21:08
21:40
32分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7067
经停站
苏州
上海
21:08
21:49
41分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7069
经停站
苏州
上海
22:08
22:40
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7074/G7071
经停站
苏州
上海
12:01
12:35
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7078/G7075
经停站
苏州
上海西
12:41
13:11
30分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7078/G7075
经停站
苏州
上海
12:41
13:21
40分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7082/G7079
经停站
苏州
上海
14:50
15:23
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7086/G7083
经停站
苏州
上海西
18:58
19:29
31分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7086/G7083
经停站
苏州
上海
18:58
19:44
46分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7090/G7087
经停站
苏州
上海
20:39
21:14
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7094/G7091
经停站
苏州
上海
22:22
22:48
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7097
经停站
苏州
上海
20:08
20:44
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7099
经停站
苏州
上海
20:20
20:52
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7101
经停站
苏州新区
上海虹桥
07:38
08:20
42分钟
94公里
一等座69.5
二等座44.5
G7103
经停站
苏州
上海虹桥
08:53
09:25
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7105
经停站
苏州
上海虹桥
10:08
10:44
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7107
经停站
苏州
上海虹桥
10:44
11:18
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7109
经停站
苏州
上海虹桥
11:25
12:00
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7111
经停站
苏州
上海虹桥
11:56
12:28
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7113
经停站
苏州
上海虹桥
12:26
12:51
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7115
经停站
苏州
上海虹桥
15:04
15:32
28分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7117
经停站
苏州
上海虹桥
16:09
16:44
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7119
经停站
苏州
上海虹桥
17:56
18:25
29分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7121
经停站
苏州
上海虹桥
18:31
18:57
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7123
经停站
苏州
上海虹桥
20:01
20:33
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7125
经停站
苏州
上海虹桥
21:19
21:51
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7127
经停站
苏州
上海虹桥
14:58
15:36
38分钟
68公里
一等座59.5
二等座39.5
G7134/G7131
经停站
苏州
上海虹桥
14:05
14:30
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7138/G7135
经停站
苏州
上海虹桥
15:48
16:21
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7142/G7139
经停站
苏州
上海虹桥
16:45
17:18
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7146/G7143
经停站
苏州
上海虹桥
17:20
17:45
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7150/G7147
经停站
苏州
上海虹桥
10:31
11:04
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7158/G7155
经停站
苏州
上海虹桥
19:26
20:06
40分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7174/G7171
经停站
苏州北
上海虹桥
11:41
12:04
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7177
经停站
苏州北
上海虹桥
09:02
09:32
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7198/G7195
经停站
苏州北
上海虹桥
16:38
17:12
34分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7201
经停站
苏州
上海
10:52
11:31
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7203
经停站
苏州
上海
20:30
21:09
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7205
经停站
苏州
上海西
09:24
09:54
30分钟
121公里
一等座59.5
二等座34.5
G7205
经停站
苏州
上海
09:24
10:03
39分钟
126公里
一等座59.5
二等座39.5
G7207
经停站
苏州
上海西
18:26
18:58
32分钟
121公里
一等座59.5
二等座34.5
G7207
经停站
苏州
上海
18:26
19:07
41分钟
126公里
一等座59.5
二等座39.5
G7209
经停站
苏州
上海
07:27
08:06
39分钟
126公里
一等座59.5
二等座39.5
G7211
经停站
苏州
上海
07:09
07:44
35分钟
75公里
一等座59.5
二等座39.5
G7213
经停站
苏州
上海
06:37
07:22
45分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7220/G7217
经停站
苏州
上海
21:26
22:04
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7221/G7224
经停站
苏州新区
上海
11:36
12:19
43分钟
94公里
一等座69.5
二等座44.5
G7234/G7231
经停站
苏州
上海
15:36
16:10
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7238/G7235
经停站
苏州
上海西
16:34
17:04
30分钟
79公里
一等座59.5
二等座34.5
G7238/G7235
经停站
苏州
上海
16:34
17:11
37分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7242/G7239
经停站
苏州
上海
18:36
19:11
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7246/G7243
经停站
苏州
上海
18:06
18:31
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7250/G7247
经停站
苏州
上海
19:06
19:44
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7254/G7251
经停站
苏州
上海
20:58
21:28
30分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7258/G7255
经停站
苏州
上海
10:19
10:57
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7266/G7263
经停站
苏州
上海
16:54
17:26
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7267/G7270
经停站
苏州
上海
18:41
19:18
37分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7274/G7271
经停站
苏州
上海
08:59
09:33
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7275/G7278
经停站
苏州北
上海
21:32
21:58
26分钟
88公里
一等座69.5
二等座39.5
G7284/G7281
经停站
苏州
上海
18:01
18:27
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7288/G7285
经停站
苏州
上海
19:21
20:07
46分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7297
经停站
苏州北
上海
18:59
19:26
27分钟
88公里
一等座69.5
二等座39.5
G7349
经停站
苏州北
上海虹桥
08:42
09:07
25分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7353
经停站
苏州
上海虹桥
13:24
14:02
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7355
经停站
苏州
上海虹桥
09:08
09:44
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7374/G7371
经停站
苏州
上海虹桥
17:28
18:08
40分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7378/G7375
经停站
苏州北
上海虹桥
11:59
12:29
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7388/G7385
经停站
苏州北
上海虹桥
17:05
17:28
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7505
经停站
苏州北
上海虹桥
08:25
08:55
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7566/G7563
经停站
苏州
上海虹桥
16:28
17:00
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7571/G7574
经停站
苏州
上海虹桥
15:30
16:08
38分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7578/G7575
经停站
苏州
上海虹桥
13:43
14:16
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7581
经停站
苏州
上海虹桥
08:28
09:10
42分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7583
经停站
苏州
上海虹桥
13:54
14:38
44分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7585
经停站
苏州
上海虹桥
16:39
17:12
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7587
经停站
苏州
上海虹桥
09:19
09:54
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7589
经停站
苏州北
上海虹桥
09:59
10:30
31分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7594/G7591
经停站
苏州
上海虹桥
11:19
11:57
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7598/G7595
经停站
苏州北
上海虹桥
12:39
13:01
22分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7599
经停站
苏州北
上海虹桥
10:28
10:55
27分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
K1047/K1046
经停站
苏州
上海
04:10
05:15
1小时5分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1101/K1104
经停站
苏州
上海
07:41
09:32
1小时51分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1108/K1105
经停站
苏州
上海
10:30
13:05
2小时35分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1154/K1151
经停站
苏州
上海
10:10
11:09
59分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1155/K1158
经停站
苏州
上海
14:57
16:24
1小时27分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 -
K1184/K1181
经停站
苏州
上海南
04:43
06:18
1小时35分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K1331/K1334
经停站
苏州
上海
14:51
15:51
1小时
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1505
经停站
苏州
上海
21:20
22:34
1小时14分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 -
K1511/K1510
经停站
苏州
上海南
03:11
04:21
1小时10分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K154/K151
经停站
苏州
上海
05:28
06:41
1小时13分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1558/K1555
经停站
苏州
上海
05:03
06:14
1小时11分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K174/K171
经停站
苏州
上海
10:24
11:31
1小时7分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1805/K1808
经停站
苏州
上海南
02:37
03:52
1小时15分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K2188/K2185
经停站
苏州
上海
16:06
18:01
1小时55分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K292/K289
经停站
苏州
上海
04:29
05:34
1小时5分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K359/K362
经停站
苏州
上海
04:53
06:08
1小时15分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K374/K371
经停站
苏州
上海
13:13
15:10
1小时57分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K378/K375
经停站
苏州
上海
04:17
05:24
1小时7分钟
96公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K462/K463
经停站
苏州
上海
08:08
10:20
2小时12分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K469
经停站
苏州
上海南
15:22
16:48
1小时26分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K50/K47
经停站
苏州
上海南
04:36
06:00
1小时24分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K518/K515
经停站
苏州
上海
16:18
17:32
1小时14分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K525
经停站
苏州
上海南
15:59
17:47
1小时48分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 -
K527
经停站
苏州
上海南
17:18
18:48
1小时30分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K559/K558
经停站
苏州
上海
12:47
13:48
1小时1分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K736/K737
经停站
苏州
上海
10:40
12:35
1小时55分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K75/K78
经停站
苏州
上海南
03:25
04:41
1小时16分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K784/K781
经停站
苏州
上海
09:55
11:03
1小时8分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K807/K810
经停站
苏州
上海南
16:59
18:27
1小时28分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8354/K8351
经停站
苏州
上海南
03:04
05:36
2小时32分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8358/K8355
经停站
苏州
上海
07:12
08:27
1小时15分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8361/K8364
经停站
苏州
上海南
03:18
05:23
2小时5分钟
121公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8365
经停站
苏州
上海
21:51
22:57
1小时6分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 -
K8371
经停站
苏州
上海南
03:35
05:10
1小时35分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8385
经停站
苏州
上海
21:14
22:22
1小时8分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8401
经停站
苏州
上海南
02:22
03:39
1小时17分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8420/K8417
经停站
苏州
上海
06:21
08:03
1小时42分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8427
经停站
苏州
上海
21:45
22:51
1小时6分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8431
经停站
苏州
上海
05:22
06:21
59分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8484/K8481
经停站
苏州
上海
05:47
06:47
1小时
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T109
经停站
苏州
上海
09:43
10:43
1小时
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T118/T115
经停站
苏州
上海
12:35
13:30
55分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T131/T134
经停站
苏州
上海
11:48
12:42
54分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T135
经停站
苏州
上海南
04:04
05:50
1小时46分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
T206/T203
经停站
苏州
上海
16:47
17:48
1小时1分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z166/Z163
经停站
苏州
上海
11:01
11:51
50分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z174/Z171
经停站
苏州
上海
11:59
12:50
51分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z218/Z215
经停站
苏州
上海
13:31
14:21
50分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 -
Z254/Z251
经停站
苏州
上海
12:05
12:56
51分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z267/Z270
经停站
苏州
上海
11:07
11:57
50分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z284/Z281
经停站
苏州
上海南
08:47
09:53
1小时6分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
Z42/Z39
经停站
苏州
上海
11:07
11:57
50分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z94/Z91
经停站
苏州
上海
07:02
07:53
51分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
抱歉,没有查询到数据!
苏州到上海相关火车

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭