扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K528次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往南京

K528

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到南京 南京到广州 南京火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K528(快速) 广州
南京
07:45
08:16
24:31
2095公里
硬座236
硬卧下铺428
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 07:45 00:00 0 - -
2 韶关东 10:04 10:10 02:19 221 - -
3 耒阳 12:41 12:45 04:56 458 - -
4 衡阳 13:40 13:46 05:55 521 - -
5 株洲 15:11 15:33 07:26 655 - -
6 萍乡 16:24 16:30 08:39 736 - -
7 宜春 17:13 17:16 09:28 807 - -
8 新余 17:51 17:54 10:06 861 - -
9 樟树 18:41 18:44 10:56 937 - -
10 丰城 19:01 19:04 11:16 961 - -
11 进贤 19:41 19:44 11:56 1027 - -
12 鹰潭 20:35 20:43 12:50 1107 - -
13 上饶 21:51 21:55 14:06 1223 - -
14 衢州 23:20 23:23 15:35 1334 - -
15 义乌 00:59 01:02 17:14 1468 - -
16 杭州东 02:20 02:26 18:35 1613 - -
17 海宁 03:02 03:05 19:17 1672 - -
18 上海南 04:14 04:29 20:29 1780 - -
19 苏州 05:38 05:41 21:53 1878 - -
20 常州 06:40 06:44 22:55 1959 - -
南京 08:16 终点站 24:31 2095 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: