扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>邢台火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
邢台火车时刻表(共81次列车)

邢台动车组时刻表 邢台火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K157(快速)
详情
邢台
湛江
22:43
06:50
32小时7分钟
2335公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
邢台
北京西
01:28
05:52
28小时24分钟
390公里
硬座286
K183(快速)
详情
邢台
南阳
18:24
05:43
11小时19分钟
654公里
硬座139
卧铺256
K184(快速)
详情
邢台
北京
05:38
12:04
30小时26分钟
411公里
硬座139
卧铺256
K21(快速)
详情
邢台
南宁
12:52
19:35
30小时43分钟
2137公里
硬座269
卧铺488
K220/K217(快速)
详情
邢台
银川
19:22
19:05
23小时43分钟
1719公里
硬座201
卧铺367
K7732/K7733(快速)
详情
邢台
张家口南
18:06
06:28
12小时22分钟
550公里
硬座81
卧铺154
K234/K235(快速)
详情
邢台
石家庄
05:09
06:20
25小时11分钟
109公里
硬座174
卧铺318
K268(快速)
详情
邢台
北京西
07:32
11:58
28小时26分钟
390公里
硬座213
卧铺388
K269(快速)
详情
邢台
洛阳
11:13
17:47
6小时34分钟
422公里
硬座105
卧铺196
K270(快速)
详情
邢台
北京西
01:13
05:34
28小时21分钟
390公里
硬座105
卧铺196
K118(快速)
详情
邢台
北京西
00:48
05:10
28小时22分钟
390公里
硬座326
卧铺596
K258(快速)
详情
邢台
天津
19:55
05:50
33小时55分钟
532公里
硬座264
卧铺478
K598/K599(快速)
详情
邢台
广州
09:43
11:12
25小时29分钟
1904公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
邢台
包头
15:44
09:08
41小时24分钟
1208公里
硬座314
卧铺567
K7726/K7727(快速)
详情
邢台
秦皇岛
18:34
06:34
12小时
802公里
硬座112
卧铺208
K7728/K7725(快速)
详情
邢台
邯郸
09:55
11:35
25小时40分钟
52公里
硬座112
卧铺208
K1364(快速)
详情
邢台
北京西
01:20
05:42
28小时22分钟
391公里
硬座229
卧铺416
K820(快速)
详情
邢台
北京西
17:00
21:23
28小时23分钟
390公里
硬座224
卧铺407
K388/K385(快速)
详情
邢台
成都
08:56
08:52
47小时56分钟
1689公里
硬座321
卧铺587
K117(快速)
详情
邢台
攀枝花
16:55
04:53
35小时58分钟
2570公里
硬座326
卧铺596
T124/T121(特快)
详情
邢台
长春
14:33
06:56
40小时23分钟
1489公里
硬座328
卧铺595
T145/T148(特快)
详情
邢台
南昌
16:44
10:30
17小时46分钟
1616公里
硬座224
卧铺407
T147/T146(特快)
详情
邢台
北京
06:05
10:52
28小时47分钟
396公里
硬座224
卧铺407
T167(特快)
详情
邢台
南昌
18:10
07:03
12小时53分钟
1190公里
硬座190
卧铺344
T168(特快)
详情
邢台
北京西
08:38
13:05
28小时27分钟
390公里
硬座190
卧铺344
T9(特快)
详情
邢台
重庆北
18:43
16:19
21小时36分钟
1689公里
硬座229
卧铺416
K589(快速)
详情
邢台
重庆
15:01
17:06
26小时5分钟
1701公里
硬座236
卧铺428
K590(快速)
详情
邢台
北京西
00:56
05:18
28小时22分钟
390公里
硬座236
卧铺428
K967/K966(快速)
详情
邢台
张家界
13:54
11:16
21小时22分钟
1593公里
硬座224
卧铺407
K968/K965(快速)
详情
邢台
北京
12:13
17:28
29小时15分钟
396公里
硬座224
卧铺407
T49(特快)
详情
邢台
恩施
19:35
13:02
17小时27分钟
1244公里
硬座192
卧铺351
K472(快速)
详情
邢台
北京西
17:06
22:03
28小时57分钟
390公里
硬座317
卧铺575
K507(快速)
详情
邢台
贵阳
01:57
12:47
34小时50分钟
2146公里
硬座274
卧铺497
K471(快速)
详情
邢台
昆明
13:16
05:09
39小时53分钟
2822公里
硬座317
K819(快速)
详情
邢台
重庆北
11:40
09:17
21小时37分钟
1587公里
硬座224
卧铺407
K817(快速)
详情
邢台
成都
12:27
12:30
24小时3分钟
1719公里
硬座252
卧铺467
K508(快速)
详情
邢台
北京西
09:26
15:22
29小时56分钟
390公里
硬座274
卧铺497
K818(快速)
详情
邢台
北京西
16:37
21:06
28小时29分钟
390公里
硬座252
卧铺467
T10(特快)
详情
邢台
北京西
07:22
11:12
27小时50分钟
390公里
硬座229
卧铺416
K7734/K7731(快速)
详情
邢台
邯郸
17:58
20:12
2小时14分钟
52公里
硬座81
卧铺154
K2286/K2287(快速)
详情
邢台
长春
09:58
06:05
44小时7分钟
1550公里
硬座377
K1278/K1275(快速)
详情
邢台
南昌
01:35
16:52
39小时17分钟
1190公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
邢台
包头
02:18
20:28
42小时10分钟
1178公里
硬座255
卧铺465
K630(快速)
详情
邢台
北京西
12:27
17:11
28小时44分钟
390公里
硬座213
卧铺388
T50(特快)
详情
邢台
北京西
09:45
14:00
28小时15分钟
390公里
硬座192
卧铺351
K7740/K7737(快速)
详情
邢台
邯郸
07:01
07:46
24小时45分钟
52公里
硬座81
卧铺154
Y512/Y513(快速)
详情
邢台
承德
07:00
18:31
11小时31分钟
652公里
硬座98
卧铺182
K7738/K7739(快速)
详情
邢台
张家口南
11:54
20:55
9小时1分钟
550公里
硬座81
卧铺154
Y514/Y511(快速)
详情
邢台
邯郸
23:26
01:17
1小时51分钟
52公里
硬座98
卧铺182
T370/T367(特快)
详情
邢台
大连
10:29
06:08
43小时39分钟
1352公里
硬座323
卧铺585
Z90(直特)
详情
邢台
石家庄
09:00
10:04
25小时4分钟
109公里
硬座224
卧铺407
K1263(快速)
详情
邢台
杭州
16:19
10:51
18小时32分钟
1306公里
硬座174
卧铺318
Z53(直特)
详情
邢台
昆明
00:45
07:17
30小时32分钟
2784公里
硬座317
卧铺575
Z96(直特)
详情
邢台
北京西
06:54
10:51
27小时57分钟
390公里
硬座251
卧铺456
Z236/Z237(直特)
详情
邢台
哈尔滨西
15:55
06:49
38小时54分钟
1656公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
邢台
广州
08:06
05:24
45小时18分钟
2052公里
硬座323
卧铺585
Z149(直特)
详情
邢台
贵阳
12:05
11:31
23小时26分钟
2146公里
硬座269
卧铺488
Z150(直特)
详情
邢台
北京西
17:57
21:38
27小时41分钟
390公里
硬座269
卧铺488
Z89(直特)
详情
邢台
广州
17:37
12:20
18小时43分钟
1904公里
硬座224
卧铺407
T58/T55(特快)
详情
邢台
宝鸡
20:08
07:45
11小时37分钟
983公里
硬座181
卧铺332
T56/T57(特快)
详情
邢台
天津西
06:40
12:50
30小时10分钟
517公里
硬座181
卧铺332
K1528/K1525(快速)
详情
邢台
邯郸
08:34
09:12
24小时38分钟
52公里
硬座201
卧铺367
K7748/K7745(快速)
详情
邢台
邯郸
17:08
18:02
54分钟
52公里
硬座78
卧铺148
K7746/K7747(快速)
详情
邢台
天津
14:49
22:16
7小时27分钟
499公里
硬座78
卧铺148
K1215/K1214(快速)
详情
邢台
青岛北
22:55
08:53
9小时58分钟
713公里
硬座112
卧铺208
K1216(快速)
详情
邢台
石家庄
20:01
21:18
1小时17分钟
113公里
硬座112
卧铺208
Z336/Z337(直特)
详情
邢台
包头
07:11
20:01
36小时50分钟
1051公里
硬座317
卧铺575
K7722(快速)
详情
邢台
保定
08:13
11:17
3小时4分钟
244公里
硬座44
K1164/K1165(快速)
详情
邢台
北京西
01:04
05:26
28小时22分钟
390公里
硬座112
卧铺208
K218/K219(快速)
详情
邢台
邯郸
09:31
10:35
25小时4分钟
52公里
硬座201
卧铺367
K7760(快速)
详情
邢台
石家庄
10:35
12:06
1小时31分钟
109公里
硬座25
卧铺79
K7759(快速)
详情
邢台
邯郸
06:50
07:34
44分钟
52公里
硬座25
卧铺78
K7724(快速)
详情
邢台
定州
18:19
20:25
2小时6分钟
184公里
硬座42
K261(快速)
详情
邢台
汉中
22:17
20:20
22小时3分钟
1410公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
邢台
北京西
11:45
16:13
28小时28分钟
390公里
硬座206
卧铺377
K7703(快速)
详情
邢台
潞城
15:23
21:36
6小时13分钟
313公里
硬座105
K7705(快速)
详情
邢台
沙河市
11:54
12:11
17分钟
24公里
硬座63
K7706(快速)
详情
邢台
北京
14:21
22:57
8小时36分钟
396公里
硬座63
K7764/K7761(快速)
详情
邢台
邯郸
08:20
09:00
24小时40分钟
52公里
硬座98
卧铺182
K850(快速)
详情
邢台
保定
08:00
11:05
27小时5分钟
250公里
硬座181
卧铺332

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭