扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到长沙火车 (广州到长沙动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D904
经停站
广州南
长沙南
20:20
23:07
2小时47分钟
707公里
一等座-
二等座219
D910
经停站
广州南
长沙南
20:25
23:12
2小时47分钟
707公里
一等座-
二等座219
D924
经停站
广州南
长沙南
20:10
22:57
2小时47分钟
707公里
一等座-
二等座219
D928
经停站
广州南
长沙南
20:30
23:17
2小时47分钟
707公里
一等座-
二等座219
G1002
经停站
广州南
长沙南
07:34
10:10
2小时36分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1004
经停站
广州南
长沙南
09:07
11:44
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1006
经停站
广州南
长沙南
10:11
12:47
2小时36分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1008
经停站
广州南
长沙南
10:57
13:41
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1010
经停站
广州南
长沙南
12:00
14:45
2小时45分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1012
经停站
广州南
长沙南
13:51
16:33
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1014
经停站
广州南
长沙南
16:04
18:53
2小时49分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1016
经停站
广州南
长沙南
15:49
18:39
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1018
经停站
广州南
长沙南
15:44
18:27
2小时43分钟
707公里
一等座-
二等座314
G1020
经停站
广州南
长沙南
17:05
19:47
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1022
经停站
广州南
长沙南
17:51
20:41
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1032/G1033
经停站
广州南
长沙南
13:19
16:08
2小时49分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1102
经停站
广州南
长沙南
07:00
09:42
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1108
经停站
广州南
长沙南
09:17
12:01
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1110
经停站
广州南
长沙南
10:34
13:10
2小时36分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1112
经停站
广州南
长沙南
10:52
13:36
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1114
经停站
广州南
长沙南
11:02
13:46
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1116
经停站
广州南
长沙南
11:35
14:22
2小时47分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1120
经停站
广州南
长沙南
12:17
15:08
2小时51分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1122
经停站
广州南
长沙南
12:55
15:39
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1124
经停站
广州南
长沙南
14:20
17:14
2小时54分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1128
经停站
广州南
长沙南
15:13
18:00
2小时47分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1130
经停站
广州南
长沙南
15:26
18:21
2小时55分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1132
经停站
广州南
长沙南
16:47
19:30
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1134
经停站
广州南
长沙南
17:30
20:12
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1136
经停站
广州南
长沙南
17:40
20:23
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1138
经停站
广州南
长沙南
17:46
20:36
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1140
经停站
广州南
长沙南
18:43
21:25
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1144
经停站
广州南
长沙南
14:58
17:41
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1152
经停站
广州南
长沙南
11:41
14:31
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1156
经停站
广州南
长沙南
14:28
17:24
2小时56分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1302
经停站
广州南
长沙南
11:23
14:18
2小时55分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1304
经停站
广州南
长沙南
13:24
16:24
3小时
707公里
一等座504
二等座314
G1306
经停站
广州南
长沙南
15:39
18:08
2小时29分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1312/G1313
经停站
广州南
长沙南
08:10
10:54
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1316/G1317
经停站
广州南
长沙南
06:53
09:35
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1402
经停站
广州南
长沙南
13:02
15:54
2小时52分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1404
经停站
广州南
长沙南
15:59
18:49
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1406
经停站
广州南
长沙南
17:56
20:58
3小时2分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1408
经停站
广州南
长沙南
06:23
09:05
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1744
经停站
广州南
长沙南
06:34
09:16
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G1748
经停站
广州南
长沙南
07:22
09:59
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G276/G277
经停站
广州南
长沙南
06:47
09:29
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G280
经停站
广州南
长沙南
08:16
10:59
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G312/G313
经停站
广州南
长沙南
06:28
09:10
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G532
经停站
广州南
长沙南
10:23
13:05
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G542
经停站
广州南
长沙南
09:44
12:32
2小时48分钟
707公里
一等座504
二等座314
G544
经停站
广州南
长沙南
13:56
16:39
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G546
经停站
广州南
长沙南
14:14
17:08
2小时54分钟
707公里
一等座504
二等座314
G548
经停站
广州南
长沙南
16:29
19:19
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G550
经停站
广州南
长沙南
08:05
10:41
2小时36分钟
707公里
一等座504
二等座314
G552
经停站
广州南
长沙南
09:33
12:26
2小时53分钟
707公里
一等座504
二等座314
G554
经停站
广州南
长沙南
14:09
16:46
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6002
经停站
广州南
长沙南
15:33
17:55
2小时22分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6012
经停站
广州南
长沙南
07:52
10:35
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6014
经停站
广州南
长沙南
18:30
21:19
2小时49分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6016
经停站
广州南
长沙南
11:45
14:34
2小时49分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6018
经停站
广州南
长沙南
12:44
15:29
2小时45分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6020
经停站
广州南
长沙南
14:39
17:29
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6022
经停站
广州南
长沙南
15:08
17:51
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6024
经停站
广州南
长沙南
18:02
20:46
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6026
经停站
广州南
长沙南
19:00
21:37
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6028
经停站
广州南
长沙南
19:18
22:18
3小时
707公里
一等座504
二等座314
G6030
经停站
广州南
长沙南
10:05
12:42
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6032
经停站
广州南
长沙南
09:54
12:37
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6034
经停站
广州南
长沙南
12:36
15:18
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6110
经停站
广州南
长沙南
15:20
18:16
2小时56分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6112
经停站
广州南
长沙南
18:37
21:31
2小时54分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6116
经停站
广州南
长沙南
19:48
22:31
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6118
经停站
广州南
长沙南
19:54
22:37
2小时43分钟
707公里
一等座-
二等座314
G6120
经停站
广州南
长沙南
20:40
23:30
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6122
经停站
广州南
长沙南
21:00
23:43
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6132
经停站
广州南
长沙南
07:06
09:47
2小时41分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6142/G6143
经停站
广州南
长沙南
09:01
11:36
2小时35分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6146/G6147
经停站
广州南
长沙南
14:52
17:47
2小时55分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6152/G6153
经停站
广州南
长沙南
16:42
19:24
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6160/G6161
经停站
广州南
长沙南
17:17
20:07
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6164/G6165
经停站
广州南
长沙南
08:22
11:10
2小时48分钟
707公里
一等座504
二等座314
G632
经停站
广州南
长沙南
13:13
16:00
2小时47分钟
707公里
一等座504
二等座314
G634
经停站
广州南
长沙南
17:12
19:55
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G636
经停站
广州南
长沙南
09:12
11:49
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G638
经停站
广州南
长沙南
19:12
22:02
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6482/G6483
经停站
广州南
长沙南
14:45
17:35
2小时50分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6486/G6487
经停站
广州南
长沙南
09:27
12:11
2小时44分钟
707公里
一等座-
二等座314
G66
经停站
广州南
长沙南
10:00
12:17
2小时17分钟
707公里
一等座504
二等座314
G68
经停站
广州南
长沙南
11:15
13:57
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G70
经停站
广州南
长沙南
12:50
15:34
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G72
经停站
广州南
长沙南
08:27
11:04
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G74
经停站
广州南
长沙南
09:22
12:06
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G76
经停站
广州南
长沙南
16:24
19:09
2小时45分钟
707公里
一等座504
二等座314
G78
经停站
广州南
长沙南
14:34
16:56
2小时22分钟
707公里
一等座504
二等座314
G80
经停站
广州南
长沙南
12:11
14:53
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G818/G819
经停站
广州南
长沙南
10:16
12:52
2小时36分钟
707公里
一等座504
二等座314
G822/G823
经停站
广州南
长沙南
10:40
13:22
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G826/G827
经停站
广州南
长沙南
13:30
16:14
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G832/G833
经停站
广州南
长沙南
07:11
09:53
2小时42分钟
707公里
一等座504
二等座314
G836/G837
经停站
广州南
长沙南
11:30
14:13
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G840/G841
经停站
广州南
长沙南
12:30
15:14
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G844/G845
经停站
广州南
长沙南
13:45
16:28
2小时43分钟
707公里
一等座504
二等座314
G86
经停站
广州南
长沙南
08:00
10:21
2小时21分钟
707公里
一等座504
二等座314
G8892
经停站
广州南
长沙南
20:54
23:48
2小时54分钟
707公里
一等座504
二等座314
G94
经停站
广州南
长沙南
07:40
10:15
2小时35分钟
707公里
一等座504
二等座314
G96/G97
经停站
广州南
长沙南
08:55
11:17
2小时22分钟
707公里
一等座504
二等座314
K1008/K1005
经停站
广州
长沙
13:44
23:23
9小时39分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K1080
经停站
广州
长沙
20:54
05:10
8小时16分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K1096/K1097
经停站
广州
长沙
08:42
16:54
8小时12分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K1160/K1161
经停站
广州
长沙
09:10
17:25
8小时15分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K1168
经停站
广州
长沙
07:54
16:40
8小时46分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K1173/K1172
经停站
广州
长沙
10:34
18:50
8小时16分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K1296/K1297
经停站
广州
长沙
18:06
02:33
8小时27分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K226/K227
经停站
广州
长沙
20:20
04:43
8小时23分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K238/K239
经停站
广州
长沙
18:28
03:20
8小时52分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K356/K357
经停站
广州
长沙
09:22
17:32
8小时10分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K437/K436
经停站
广州
长沙
22:44
06:50
8小时6分钟
707公里
硬座 98
卧铺 -
K536
经停站
广州
长沙
16:08
00:21
8小时13分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K600/K597
经停站
广州
长沙
15:02
23:17
8小时15分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K642/K643
经停站
广州
长沙
16:17
00:36
8小时19分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K648/K645
经停站
广州
长沙
10:28
18:40
8小时12分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K756/K757
经停站
广州
长沙
19:08
03:59
8小时51分钟
707公里
硬座 98
卧铺 -
K770/K767
经停站
广州
长沙
09:48
18:19
8小时31分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K82/K83
经停站
广州
长沙
16:56
01:07
8小时11分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K9004
经停站
广州东
长沙
21:35
06:04
8小时29分钟
723公里
硬座 114
卧铺 213
K9018
经停站
广州
长沙
22:09
06:10
8小时1分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K9036/K9037
经停站
广州
长沙
20:05
04:11
8小时6分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K9064/K9065
经停站
广州
长沙
13:37
21:57
8小时20分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K9076
经停站
广州
长沙
21:45
05:50
8小时5分钟
707公里
硬座 98
卧铺 -
K9078
经停站
广州
长沙
22:30
06:32
8小时2分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
K932
经停站
广州东
长沙
15:08
23:50
32小时42分钟
715公里
硬座 98
卧铺 182
K936
经停站
广州东
长沙
14:04
22:40
8小时36分钟
715公里
硬座 98
卧铺 182
T124/T121
经停站
广州
长沙
17:41
01:20
7小时39分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
T180
经停站
广州
长沙
20:20
03:49
7小时29分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
T254
经停站
广州
长沙
19:30
03:14
7小时44分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
T370/T367
经停站
广州
长沙
13:30
21:20
7小时50分钟
707公里
硬座 98
卧铺 -
T8310
经停站
广州
长沙
22:37
06:44
8小时7分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
T96
经停站
广州
长沙
19:20
02:38
7小时18分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z122/Z123
经停站
广州
长沙
22:02
05:18
7小时16分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z138/Z135
经停站
广州
长沙
08:24
16:10
7小时46分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z14/Z11
经停站
广州东
长沙
17:12
00:42
7小时30分钟
715公里
硬座 98
卧铺 182
Z168/Z169
经停站
广州东
长沙
23:18
07:01
7小时43分钟
715公里
硬座 98
卧铺 182
Z190
经停站
广州
长沙
15:45
22:59
7小时14分钟
707公里
硬座 98
卧铺 -
Z202
经停站
广州
长沙
08:50
16:24
7小时34分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z230/Z231
经停站
广州
长沙
11:19
18:56
7小时37分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z236/Z237
经停站
广州东
长沙
19:50
03:48
7小时58分钟
715公里
硬座 98
卧铺 182
Z264/Z265
经停站
广州
长沙
11:42
18:56
7小时14分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z36
经停站
广州
长沙
16:45
23:52
7小时7分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z90
经停站
广州
长沙
13:50
21:14
7小时24分钟
707公里
硬座 98
卧铺 182
Z98
经停站
广州东
长沙
18:06
01:29
7小时23分钟
888公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭