扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到石家庄火车 (广州到石家庄动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D902
经停站
广州南
石家庄
20:15
05:25
9小时10分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
D904
经停站
广州南
石家庄
20:20
05:30
9小时10分钟
2017公里
D910
经停站
广州南
石家庄
20:25
05:40
9小时15分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
D924
经停站
广州南
石家庄
20:10
05:20
9小时10分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
D928
经停站
广州南
石家庄
20:30
05:45
9小时15分钟
2017公里
一等座-
二等座622.5
G532
经停站
广州南
石家庄
10:23
18:44
8小时21分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G66
经停站
广州南
石家庄
10:00
16:50
6小时50分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G68
经停站
广州南
石家庄
11:15
19:41
8小时26分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G70
经停站
广州南
石家庄
12:50
20:55
8小时5分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G72
经停站
广州南
石家庄
08:27
16:58
8小时31分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
G80
经停站
广州南
石家庄
12:11
20:17
8小时6分钟
2017公里
一等座1256.5
二等座785.5
K600/K597
经停站
广州
石家庄
15:02
17:16
26小时14分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 -
K729/K732
经停站
广州东
石家庄北
14:50
20:12
29小时22分钟
2267公里
硬座 243
卧铺 444
T124/T121
经停站
广州
石家庄
17:41
15:36
21小时55分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 407
T254
经停站
广州
石家庄北
19:30
16:52
21小时22分钟
2023公里
硬座 229
卧铺 416
T370/T367
经停站
广州
石家庄
13:30
11:57
22小时27分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 407
Z14/Z11
经停站
广州东
石家庄
17:12
12:35
19小时23分钟
2021公里
硬座 229
卧铺 416
Z202
经停站
广州
石家庄
08:50
04:06
19小时16分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 -
Z236/Z237
经停站
广州东
石家庄
19:50
16:51
21小时1分钟
2021公里
硬座 229
卧铺 -
Z90
经停站
广州
石家庄
13:50
10:04
20小时14分钟
2013公里
硬座 224
卧铺 407
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭