扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>深圳北到武汉火车 (深圳北到武汉动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1002
经停站
深圳北
武汉
07:00
11:38
4小时38分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1004
经停站
深圳北
武汉
08:25
13:21
4小时56分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1006
经停站
深圳北
武汉
09:30
14:17
4小时47分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1008
经停站
深圳北
武汉
10:16
15:12
4小时56分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1010
经停站
深圳北
武汉
11:25
16:24
4小时59分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1012
经停站
深圳北
武汉
13:11
18:04
4小时53分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1014
经停站
深圳北
武汉
15:20
20:23
5小时3分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1016
经停站
深圳北
武汉
15:10
20:15
5小时5分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1018
经停站
深圳北
武汉
15:05
20:03
4小时58分钟
1171公里
一等座-
二等座538
G1020
经停站
深圳北
武汉
16:25
21:23
4小时58分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1022
经停站
深圳北
武汉
17:10
22:21
5小时11分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1028/G1029
经停站
深圳北
武汉
14:00
18:20
4小时20分钟
1171公里
G1032/G1033
经停站
深圳北
武汉
12:39
17:49
5小时10分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1036/G1037
经停站
深圳北
武汉
15:10
20:15
5小时5分钟
1171公里
G1312/G1313
经停站
深圳北
武汉
07:38
12:18
4小时40分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G280
经停站
深圳北
武汉
07:43
12:28
4小时45分钟
1171公里
一等座-
二等座538
G532
经停站
深圳北
武汉
09:40
14:34
4小时54分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G554
经停站
深圳北
武汉
13:28
19:15
5小时47分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G74
经停站
深圳北
武汉
08:42
13:43
5小时1分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G76
经停站
深圳北
武汉
15:40
20:34
4小时54分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G78
经停站
深圳北
武汉
14:00
18:20
4小时20分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G818/G819
经停站
深圳北
武汉
09:35
14:28
4小时53分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G822/G823
经停站
深圳北
武汉
10:00
14:52
4小时52分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G826/G827
经停站
深圳北
武汉
12:50
17:43
4小时53分钟
1171公里
一等座838
二等座538
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭