扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>深圳到洛阳火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G818/G819
经停站
深圳北
洛阳龙门
09:35
17:37
8小时2分钟
1841公里
一等座1214
二等座771
G822/G823
经停站
深圳北
洛阳龙门
10:00
17:46
7小时46分钟
1841公里
一等座1214
二等座771
G826/G827
经停站
深圳北
洛阳龙门
12:50
21:18
8小时28分钟
1850公里
一等座1214
二等座771
K134/K131
经停站
深圳西
洛阳
11:16
15:36
28小时20分钟
2037公里
硬座 229
卧铺 416
K238/K239
经停站
深圳西
洛阳
16:00
18:46
26小时46分钟
1868公里
硬座 213
卧铺 388
K536
经停站
深圳
洛阳
14:02
15:30
25小时28分钟
1870公里
硬座 213
卧铺 388
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭