扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T96次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往汉口

T96

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 深圳火车时刻表 深圳到汉口 汉口到深圳 汉口火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T96(特快) 深圳
汉口
17:30
06:52
13:22
1236公里
硬座153
硬卧下铺280
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 17:30 00:00 0 - -
2 广州 19:08 19:20 01:38 147 - -
3 韶关东 21:32 21:38 04:02 368 - -
4 郴州 23:11 23:13 05:41 521 - -
5 长沙 02:38 02:44 09:08 854 - -
6 赤壁 05:07 05:19 11:37 1098 - -
7 咸宁 05:43 05:45 12:13 1136 - -
8 武昌 06:29 06:33 12:59 1216 - -
汉口 06:52 终点站 13:22 1236 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: