扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1296/K1297次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往银川

K1296/K1297

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到银川 银川到广州 银川火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1296/K1297(快速) 广州
银川
18:06
10:21
40:15
2763公里
硬座291
硬卧下铺526
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 18:06 00:00 0 - -
2 英德 19:28 19:43 01:22 138 - -
3 韶关东 20:43 20:49 02:37 221 - -
4 郴州 22:28 22:31 04:22 374 - -
5 衡阳 00:16 00:22 06:10 521 - -
6 株洲 01:48 01:54 07:42 655 - -
7 长沙 02:33 02:43 08:27 707 - -
8 岳阳 04:07 04:28 10:01 854 - -
9 赤壁 06:12 06:21 12:06 951 - -
10 咸宁 06:48 06:59 12:42 989 - -
11 武昌 07:57 08:19 13:51 1069 - -
12 襄阳东 12:02 12:14 17:56 1391 - -
13 邓州 13:15 13:19 19:09 1477 - -
14 镇平 14:32 14:37 20:26 1557 - -
15 内乡 14:59 15:04 20:53 1591 - -
16 西峡 15:32 15:37 21:26 1634 - -
17 商南 16:34 16:38 22:28 1661 - -
18 丹凤 17:22 17:25 23:16 1759 - -
19 西安 20:49 21:11 26:43 1957 - -
20 咸阳 21:29 21:31 27:23 1980 - -
21 杨陵 22:10 22:22 28:04 2023 - -
22 平凉 02:52 03:00 32:46 2293 - -
23 固原 04:47 04:51 34:41 2384 - -
24 同心 06:17 06:20 36:11 2484 - -
25 中卫 07:49 08:08 37:43 2601 - -
26 青铜峡 09:25 09:27 39:19 2678 - -
银川 10:21 终点站 40:15 2763 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭