扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到北京西火车 (广州到北京西动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D902
经停站
广州南
北京西
20:15
06:56
10小时41分钟
2298公里
一等座-
二等座709
D902_1
经停站
广州南
北京西
20:15
06:56
10小时41分钟
2298公里
D902_2
经停站
广州南
北京西
20:15
06:56
10小时41分钟
2298公里
D904
经停站
广州南
北京西
20:20
07:01
10小时41分钟
2298公里
一等座-
二等座709
D904_1
经停站
广州南
北京西
20:20
07:01
10小时41分钟
2298公里
D904_2
经停站
广州南
北京西
20:20
07:01
10小时41分钟
2298公里
D910
经停站
广州南
北京西
20:25
07:13
10小时48分钟
2298公里
一等座-
二等座709
D910_1
经停站
广州南
北京西
20:25
07:13
10小时48分钟
2298公里
D910_2
经停站
广州南
北京西
20:25
07:13
10小时48分钟
2298公里
D922
经停站
广州南
北京西
20:05
06:40
10小时35分钟
2298公里
D922_1
经停站
广州南
北京西
20:05
06:40
10小时35分钟
2300公里
D922_2
经停站
广州南
北京西
20:05
06:40
10小时35分钟
2300公里
D924
经停站
广州南
北京西
20:10
06:51
10小时41分钟
2298公里
一等座-
二等座709
D924_1
经停站
广州南
北京西
20:10
06:51
10小时41分钟
2298公里
D924_2
经停站
广州南
北京西
20:10
06:51
10小时41分钟
2298公里
D928
经停站
广州南
北京西
20:30
07:18
10小时48分钟
2298公里
一等座-
二等座709
D928_1
经停站
广州南
北京西
20:30
07:18
10小时48分钟
2298公里
D928_2
经停站
广州南
北京西
20:30
07:18
10小时48分钟
2298公里
G66
经停站
广州南
北京西
10:00
18:00
8小时
2298公里
一等座1380
二等座862
G68
经停站
广州南
北京西
11:15
20:56
9小时41分钟
2298公里
一等座1380
二等座862
G70
经停站
广州南
北京西
12:50
22:28
9小时38分钟
2298公里
一等座1380
二等座862
G72
经停站
广州南
北京西
07:46
18:21
10小时35分钟
2298公里
一等座1380
二等座862
G80
经停站
广州南
北京西
09:00
17:01
8小时1分钟
2298公里
一等座1380
二等座862
K600/K597
经停站
广州
北京西
15:02
21:00
29小时58分钟
2294公里
硬座 251
卧铺 456
Z202
经停站
广州
北京西
08:28
06:46
22小时18分钟
2294公里
硬座 251
卧铺 456
Z36
经停站
广州
北京西
16:45
13:43
20小时58分钟
2294公里
硬座 251
卧铺 456
Z98
经停站
广州东
北京西
18:06
15:30
21小时24分钟
2475公里
Z98_1
经停站
广州东
北京西
18:06
15:30
21小时24分钟
2302公里
硬座 251
卧铺 456
Z98_2
经停站
广州东
北京西
18:06
15:30
21小时24分钟
2475公里
硬座 251
卧铺 456
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票