扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9076次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往常德

K9076

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 深圳火车时刻表 深圳到常德 常德到深圳 常德火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9076(快速) 深圳
常德
19:12
08:45
13:33
1044公里
硬座190
硬卧下铺373
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 19:12 00:00 0 - -
2 东莞 20:24 20:27 01:12 76 - -
3 广州 21:24 21:45 02:12 147 - -
4 韶关东 00:03 00:08 04:51 368 - -
5 衡阳 03:42 03:48 08:30 668 - -
6 长沙 05:50 06:10 10:38 854 - -
7 益阳 07:22 07:37 12:10 943 - -
常德 08:45 终点站 13:33 1044 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭