扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>孝感火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
孝感火车时刻表(共43次列车)

孝感动车组时刻表 孝感火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K157(快速)
详情
孝感
湛江
08:47
06:55
46小时8分钟
1590公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
孝感
北京西
16:32
05:52
37小时20分钟
1135公里
硬座286
K21(快速)
详情
孝感
南宁
23:42
19:54
20小时12分钟
1392公里
硬座269
卧铺488
K22(快速)
详情
孝感
北京西
08:23
22:48
38小时25分钟
724公里
硬座269
卧铺488
K226/K227(快速)
详情
孝感
兰州
10:48
08:30
45小时42分钟
1633公里
硬座291
卧铺526
K228/K225(快速)
详情
孝感
广州
21:30
12:26
38小时56分钟
1159公里
硬座291
卧铺526
K237/K240(快速)
详情
孝感
深圳西
19:30
13:40
42小时10分钟
1321公里
硬座279
卧铺507
K337(快速)
详情
孝感
昆明
01:35
05:59
28小时24分钟
2039公里
硬座269
卧铺488
K598/K599(快速)
详情
孝感
广州
19:41
11:12
39小时31分钟
1159公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
孝感
包头
04:58
09:11
28小时13分钟
1953公里
硬座314
卧铺567
K84/K81(快速)
详情
孝感
广州
23:10
13:09
13小时59分钟
1159公里
硬座236
卧铺428
T122/T123(特快)
详情
孝感
广州
21:44
10:48
37小时4分钟
1158公里
硬座328
卧铺595
T124/T121(特快)
详情
孝感
长春
06:22
06:56
24小时34分钟
2234公里
硬座328
卧铺595
K1006/K1007(快速)
详情
孝感
广州
17:28
09:31
16小时3分钟
1159公里
硬座181
卧铺332
K472(快速)
详情
孝感
北京西
06:35
22:03
39小时28分钟
1135公里
硬座317
卧铺575
K976/K973(快速)
详情
孝感
襄阳
02:37
08:57
30小时20分钟
390公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
孝感
哈尔滨西
19:08
07:35
36小时27分钟
2573公里
硬座300
卧铺543
K1628(快速)
详情
孝感
郑州
10:06
15:39
29小时33分钟
446公里
硬座206
卧铺377
K1627(快速)
详情
孝感
南宁
23:17
19:10
19小时53分钟
1360公里
硬座206
卧铺377
K457(快速)
详情
孝感
海口
15:51
19:40
27小时49分钟
1891公里
硬座292
卧铺541
K1276/K1277(快速)
详情
孝感
包头
16:51
20:32
27小时41分钟
1923公里
硬座255
卧铺465
K1316/K1317(快速)
详情
孝感
呼和浩特东
01:27
08:30
31小时3分钟
2006公里
硬座303
卧铺550
T370/T367(特快)
详情
孝感
大连
02:42
06:08
27小时26分钟
2245公里
硬座323
卧铺585
K1008/K1005(快速)
详情
孝感
周口
07:02
13:08
30小时6分钟
372公里
硬座181
卧铺332
Z208/Z205(直特)
详情
孝感
天津
23:10
11:00
11小时50分钟
1278公里
Z53(直特)
详情
孝感
昆明
07:27
07:18
47小时51分钟
2039公里
硬座317
卧铺575
K920/K917(快速)
详情
孝感
天津
19:28
14:31
19小时3分钟
1277公里
硬座174
卧铺318
K918/K919(快速)
详情
孝感
汉口
11:07
11:56
24小时49分钟
70公里
硬座174
T369/T368(特快)
详情
孝感
广州
16:19
05:30
37小时11分钟
1159公里
硬座323
卧铺585
K1366/K1367(快速)
详情
孝感
大同
10:36
09:43
23小时7分钟
1323公里
硬座169
卧铺308
K1315/K1318(快速)
详情
孝感
福州
00:51
16:18
39小时27分钟
999公里
硬座303
卧铺550
T308/T305(特快)
详情
孝感
福州
08:01
19:47
35小时46分钟
866公里
硬座403
卧铺728
K1196/K1197(快速)
详情
孝感
襄阳
16:46
21:51
29小时5分钟
385公里
硬座206
卧铺377
K1198/K1195(快速)
详情
孝感
青岛北
17:52
16:17
22小时25分钟
1437公里
硬座206
卧铺377
K1365/K1368(快速)
详情
孝感
汉口
07:50
08:37
24小时47分钟
70公里
硬座169
卧铺308
K225/K228(快速)
详情
孝感
广州
21:30
12:13
38小时43分钟
1159公里
硬座291
卧铺526
K1007/K1006(快速)
详情
孝感
广州
17:23
09:31
16小时8分钟
1159公里
Z291/Z294(直特)
详情
孝感
汉口
10:07
10:47
24小时40分钟
70公里
硬座348
卧铺628
Z292/Z293(直特)
详情
孝感
乌鲁木齐
18:22
08:18
37小时56分钟
3504公里
硬座348
K434(快速)
详情
孝感
北京西
05:44
22:03
40小时19分钟
1135公里
T318/T319(特快)
详情
孝感
汉口
10:58
11:51
24小时53分钟
70公里
T320/T317(特快)
详情
孝感
天津
19:55
14:12
18小时17分钟
1245公里
Z294/Z291(直特)
详情
孝感
汉口
10:07
10:52
24小时45分钟
70公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票