扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1007/K1006次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
周口开往广州

K1007/K1006

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 周口火车时刻表 周口到广州 广州到周口 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1007/K1006(快速) 周口
广州
12:10
09:31
21:21
1531公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
周口 始发站 12:10 00:00 0 - -
2 漯河 13:02 13:31 00:52 66 - -
3 西平 13:46 13:49 01:36 88 - -
4 驻马店 14:16 14:19 02:06 132 - -
5 确山 14:35 14:38 02:25 152 - -
6 信阳 15:25 15:35 03:15 228 - -
7 广水 16:20 16:23 04:10 293 - -
8 花园 16:56 16:59 04:46 338 - -
9 孝感 17:20 17:23 05:10 372 - -
10 武昌 18:42 19:12 06:32 462 - -
11 咸宁 20:31 20:42 08:21 542 - -
12 赤壁 21:17 21:20 09:07 580 - -
13 岳阳 22:30 22:36 10:20 677 - -
14 长沙 00:03 00:23 11:53 824 - -
15 衡阳 02:25 02:31 14:15 1010 - -
16 郴州 04:12 04:18 16:02 1157 - -
17 韶关东 05:57 06:03 17:47 1310 - -
18 英德 06:57 07:06 18:47 1393 - -
19 源潭 07:49 07:51 19:39 1463 - -
广州 09:31 终点站 21:21 1531 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: