扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>鹤壁火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
鹤壁火车时刻表(共34次列车)

鹤壁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K158(快速)
详情
鹤壁
北京西
23:49
05:52
30小时3分钟
543公里
硬座286
K179(快速)
详情
鹤壁
郑州
05:00
06:45
25小时45分钟
146公里
硬座93
卧铺174
K180(快速)
详情
鹤壁
北京西
00:01
06:15
30小时14分钟
543公里
硬座93
卧铺174
K183(快速)
详情
鹤壁
南阳
22:04
05:43
7小时39分钟
501公里
硬座139
卧铺256
K21(快速)
详情
鹤壁
南宁
15:47
19:35
27小时48分钟
1984公里
硬座269
卧铺488
K22(快速)
详情
鹤壁
北京西
16:03
22:48
30小时45分钟
543公里
硬座269
卧铺488
K269(快速)
详情
鹤壁
洛阳
13:12
17:47
4小时35分钟
269公里
硬座105
卧铺196
K270(快速)
详情
鹤壁
北京西
23:39
05:34
5小时55分钟
543公里
硬座105
卧铺196
K258(快速)
详情
鹤壁
天津
17:52
05:50
35小时58分钟
685公里
硬座264
卧铺478
K386/K387(快速)
详情
鹤壁
沈阳北
11:03
06:05
43小时2分钟
1366公里
硬座321
卧铺587
K598/K599(快速)
详情
鹤壁
广州
12:08
11:12
47小时4分钟
1751公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
鹤壁
包头
13:49
09:08
43小时19分钟
1361公里
硬座314
卧铺567
K1364(快速)
详情
鹤壁
北京西
23:29
05:42
30小时13分钟
476公里
硬座229
卧铺416
K7959(快速)
详情
鹤壁
郑州
09:21
11:05
1小时44分钟
146公里
硬座29
K117(快速)
详情
鹤壁
攀枝花
18:57
04:53
33小时56分钟
2417公里
硬座326
卧铺596
T124/T121(特快)
详情
鹤壁
长春
13:01
06:56
41小时55分钟
1642公里
硬座328
卧铺595
T145/T148(特快)
详情
鹤壁
南昌
18:39
10:30
15小时51分钟
1463公里
硬座224
卧铺407
T167(特快)
详情
鹤壁
南昌
19:59
07:03
11小时4分钟
1037公里
硬座190
卧铺344
K590(快速)
详情
鹤壁
北京西
23:02
05:18
30小时16分钟
543公里
硬座236
卧铺428
K967/K966(快速)
详情
鹤壁
张家界
15:57
11:16
19小时19分钟
1440公里
硬座224
卧铺407
K1102/K1103(快速)
详情
鹤壁
安阳
06:30
07:05
24小时35分钟
41公里
硬座149
卧铺273
K1163/K1166(快速)
详情
鹤壁
长治北
13:24
18:48
5小时24分钟
298公里
硬座112
卧铺208
K472(快速)
详情
鹤壁
北京西
15:14
22:03
30小时49分钟
543公里
硬座317
卧铺575
K1101/K1104(快速)
详情
鹤壁
上海
16:50
09:32
16小时42分钟
1144公里
硬座149
卧铺273
K819(快速)
详情
鹤壁
重庆北
13:51
09:17
19小时26分钟
1434公里
硬座224
卧铺407
K817(快速)
详情
鹤壁
成都
15:33
12:30
20小时57分钟
1566公里
硬座252
卧铺467
K257(快速)
详情
鹤壁
成都
02:27
05:58
27小时31分钟
1793公里
硬座264
卧铺478
K508(快速)
详情
鹤壁
北京西
07:10
15:22
32小时12分钟
543公里
硬座274
卧铺497
K2286/K2287(快速)
详情
鹤壁
长春
07:59
06:05
46小时6分钟
1703公里
硬座377
K1278/K1275(快速)
详情
鹤壁
南昌
03:35
16:52
37小时17分钟
1037公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
鹤壁
包头
00:33
20:28
43小时55分钟
1331公里
硬座255
卧铺465
K630(快速)
详情
鹤壁
北京西
10:17
17:11
30小时54分钟
543公里
硬座213
卧铺388
Z336/Z337(直特)
详情
鹤壁
包头
05:33
20:01
38小时28分钟
1204公里
硬座317
卧铺575
K7960(快速)
详情
鹤壁
安阳
14:36
15:12
36分钟
41公里
硬座29

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭