扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到宝鸡火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1150/1147
经停站
西安
宝鸡
08:16
10:36
2小时20分钟
173公里
硬座 25.5
卧铺 79.5
1485
经停站
西安
宝鸡
01:30
03:23
1小时53分钟
173公里
硬座 25.5
卧铺 79.5
D2561
经停站
西安北
宝鸡南
13:15
14:20
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D2563
经停站
西安北
宝鸡南
16:05
17:10
1小时5分钟
167公里
一等座-
二等座51.5
D5087
经停站
西安北
宝鸡南
19:00
20:05
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6801
经停站
西安北
宝鸡南
07:30
08:35
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6803
经停站
西安北
宝鸡南
08:00
08:53
53分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6807
经停站
西安北
宝鸡南
09:00
10:10
1小时10分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6809
经停站
西安北
宝鸡南
09:30
10:35
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6811
经停站
西安北
宝鸡南
09:50
10:55
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6813
经停站
西安北
宝鸡南
10:30
11:35
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6817
经停站
西安北
宝鸡南
12:30
13:35
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6819
经停站
西安北
宝鸡南
12:50
13:55
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6821
经停站
西安北
宝鸡南
14:00
15:05
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6825
经停站
西安北
宝鸡南
17:00
18:05
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
G1833
经停站
西安北
宝鸡南
12:40
13:45
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
G671
经停站
西安北
宝鸡南
14:30
15:40
1小时10分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
G673
经停站
西安北
宝鸡南
20:50
21:49
59分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
K1026/K1027
经停站
西安
宝鸡
07:42
09:41
1小时59分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1040/K1041
经停站
西安
宝鸡
12:44
14:53
2小时9分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K1305/K1308
经停站
西安
宝鸡
18:35
21:01
2小时26分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1309/K1312
经停站
西安
宝鸡
00:09
02:11
2小时2分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K134/K131
经停站
西安
宝鸡
22:20
00:48
2小时28分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1354/K1351
经停站
西安
宝鸡
07:08
09:27
2小时19分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1363
经停站
西安
宝鸡
13:10
15:19
2小时9分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1540/K1537
经停站
西安
宝鸡
07:08
09:27
2小时19分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K165
经停站
西安
宝鸡
22:10
00:21
2小时11分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K169
经停站
西安
宝鸡
22:00
00:14
2小时14分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K175
经停站
西安
宝鸡
04:07
06:16
2小时9分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K177
经停站
西安
宝鸡
22:34
00:31
1小时57分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K2186/K2187
经停站
西安
宝鸡
09:09
11:48
2小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K226/K227
经停站
西安
宝鸡
00:20
02:19
1小时59分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K245/K248
经停站
西安
宝鸡
07:01
09:20
2小时19分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K2629
经停站
西安
宝鸡
23:25
01:36
2小时11分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K290/K291
经停站
西安
宝鸡
04:49
07:08
2小时19分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K367/K370
经停站
西安
宝鸡
10:27
13:14
2小时47分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K376/K377
经停站
西安
宝鸡
04:56
07:35
2小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K419/K418
经停站
西安
宝鸡
12:27
14:26
1小时59分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K5
经停站
西安
宝鸡
13:20
15:30
2小时10分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K542/K543
经停站
西安
宝鸡
02:54
04:49
1小时55分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K548/K545
经停站
西安
宝鸡
06:18
08:46
2小时28分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K594/K595
经停站
西安
宝鸡
10:36
13:22
2小时46分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K624/K621
经停站
西安
宝鸡
23:53
02:03
2小时10分钟
158公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K629
经停站
西安
宝鸡
12:00
14:18
2小时18分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K679
经停站
西安
宝鸡
20:28
22:39
2小时11分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8155
经停站
西安
宝鸡
09:30
12:28
2小时58分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K8159
经停站
西安
宝鸡
16:52
19:38
2小时46分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K8165
经停站
西安
宝鸡
06:47
08:53
2小时6分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8199
经停站
西安
宝鸡
10:52
13:40
2小时48分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K861/K864
经停站
西安
宝鸡
13:01
15:09
2小时8分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K869
经停站
西安
宝鸡
21:19
23:19
2小时
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T112/T113
经停站
西安
宝鸡
05:19
07:00
1小时41分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
T116/T117
经停站
西安
宝鸡
08:24
10:12
1小时48分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T197
经停站
西安
宝鸡
03:39
05:40
2小时1分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T204/T205
经停站
西安
宝鸡
05:32
07:16
1小时44分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T282/T283
经停站
西安
宝鸡
02:47
04:42
1小时55分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T306/T307
经停站
西安
宝鸡
06:04
08:07
2小时3分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T389
经停站
西安
宝鸡
08:00
09:51
1小时51分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T58/T55
经停站
西安
宝鸡
05:45
07:45
2小时
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T7
经停站
西安
宝鸡
06:41
08:22
1小时41分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T7015
经停站
西安
宝鸡
19:30
21:34
2小时4分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z105
经停站
西安
宝鸡
11:01
12:36
1小时35分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z126/Z127
经停站
西安
宝鸡
04:25
05:57
1小时32分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z138/Z135
经停站
西安
宝鸡
07:36
09:10
1小时34分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z151
经停站
西安
宝鸡
03:57
05:31
1小时34分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z216/Z217
经停站
西安
宝鸡
09:57
11:31
1小时34分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z230/Z231
经停站
西安
宝鸡
09:51
11:38
1小时47分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z272/Z273
经停站
西安
宝鸡
07:28
09:03
1小时35分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z292/Z293
经停站
西安
宝鸡
05:10
07:08
1小时58分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z41/Z40
经停站
西安
宝鸡
11:10
12:44
1小时34分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭