扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8155次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宝鸡

K8155

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到宝鸡 宝鸡到西安 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8155(快速) 西安
宝鸡
09:30
12:28
02:58
173公里
硬座29
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 09:30 00:00 0 - -
2 咸阳 09:48 10:15 00:18 23 - -
3 兴平 10:32 10:35 01:02 46 - -
4 武功 10:54 10:57 01:24 73 - -
5 杨陵 11:07 11:11 01:37 85 - -
6 蔡家坡 11:40 11:44 02:10 130 - -
7 虢镇 12:03 12:06 02:33 153 - -
宝鸡 12:28 终点站 02:58 173 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭