扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>宝鸡到西安火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149
经停站
宝鸡
西安
16:00
18:17
2小时17分钟
173公里
硬座 25.5
卧铺 79.5
1486
经停站
宝鸡
西安
09:42
11:45
2小时3分钟
173公里
硬座 25.5
卧铺 79.5
D2562
经停站
宝鸡南
西安北
15:00
16:01
1小时1分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D2564
经停站
宝鸡南
西安北
17:30
18:37
1小时7分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D2566
经停站
宝鸡南
西安北
10:49
11:45
56分钟
167公里
D2568
经停站
宝鸡南
西安北
17:10
18:05
55分钟
167公里
D2570
经停站
宝鸡南
西安北
13:09
14:10
1小时1分钟
167公里
D2652
经停站
宝鸡南
西安北
10:00
10:55
55分钟
167公里
D2654
经停站
宝鸡南
西安北
10:44
11:40
56分钟
167公里
D2656
经停站
宝鸡南
西安北
11:12
12:10
58分钟
167公里
D2658
经停站
宝鸡南
西安北
11:39
12:40
1小时1分钟
167公里
D2660
经停站
宝鸡南
西安北
13:44
14:39
55分钟
167公里
D2662
经停站
宝鸡南
西安北
14:35
15:30
55分钟
167公里
D2664
经停站
宝鸡南
西安北
17:15
18:10
55分钟
167公里
D2666
经停站
宝鸡南
西安北
17:45
18:46
1小时1分钟
167公里
D2668
经停站
宝鸡南
西安北
18:24
19:25
1小时1分钟
167公里
D2670
经停站
宝鸡南
西安北
21:09
22:10
1小时1分钟
167公里
D2672
经停站
宝鸡南
西安北
15:42
16:38
56分钟
167公里
D2674
经停站
宝鸡南
西安北
20:00
21:01
1小时1分钟
167公里
D2676
经停站
宝鸡南
西安北
19:05
20:00
55分钟
167公里
D2678
经停站
宝鸡南
西安北
16:46
17:47
1小时1分钟
167公里
D2686
经停站
宝鸡南
西安北
11:29
12:30
1小时1分钟
167公里
D2688
经停站
宝鸡南
西安北
12:23
13:18
55分钟
167公里
D2690
经停站
宝鸡南
西安北
14:14
15:09
55分钟
167公里
D2692
经停站
宝鸡南
西安北
16:12
17:16
1小时4分钟
167公里
D2694
经停站
宝鸡南
西安北
18:05
19:00
55分钟
167公里
D2696
经停站
宝鸡南
西安北
18:45
19:47
1小时2分钟
167公里
D2698
经停站
宝鸡南
西安北
21:39
22:34
55分钟
167公里
D5084
经停站
宝鸡南
西安北
09:30
10:35
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D5088
经停站
宝鸡南
西安北
14:00
14:53
53分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6802
经停站
宝鸡南
西安北
09:00
10:07
1小时7分钟
167公里
D6804
经停站
宝鸡南
西安北
09:15
10:16
1小时1分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6806
经停站
宝鸡南
西安北
09:46
10:42
56分钟
167公里
D6808
经停站
宝鸡南
西安北
10:05
11:00
55分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6810
经停站
宝鸡南
西安北
11:00
11:55
55分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6812
经停站
宝鸡南
西安北
12:00
12:55
55分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6814
经停站
宝鸡南
西安北
13:20
14:21
1小时1分钟
167公里
D6816
经停站
宝鸡南
西安北
12:00
13:05
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6818
经停站
宝鸡南
西安北
15:32
16:33
1小时1分钟
167公里
D6820
经停站
宝鸡南
西安北
16:30
17:31
1小时1分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6822
经停站
宝鸡南
西安北
18:30
19:37
1小时7分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6824
经停站
宝鸡南
西安北
19:30
20:37
1小时7分钟
167公里
D6826
经停站
宝鸡南
西安北
20:40
21:47
1小时7分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
D6830
经停站
宝鸡南
西安北
20:30
21:35
1小时5分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
G1834
经停站
宝鸡南
西安北
14:24
15:19
55分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
G1876/G1873
经停站
宝鸡南
西安北
14:19
15:14
55分钟
167公里
G1972/G1969
经停站
宝鸡南
西安北
12:48
13:43
55分钟
167公里
G2022
经停站
宝鸡南
西安北
16:59
17:54
55分钟
167公里
G2024
经停站
宝鸡南
西安北
17:57
18:53
56分钟
167公里
G2026
经停站
宝鸡南
西安北
10:30
11:25
55分钟
167公里
G2028
经停站
宝鸡南
西安北
10:36
11:32
56分钟
167公里
G430
经停站
宝鸡南
西安北
12:11
13:07
56分钟
167公里
G642/G639
经停站
宝鸡南
西安北
10:55
11:50
55分钟
167公里
G672
经停站
宝鸡南
西安北
08:00
09:07
1小时7分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
G674
经停站
宝鸡南
西安北
16:00
17:10
1小时10分钟
167公里
一等座82.5
二等座51.5
G834/G831
经停站
宝鸡南
西安北
10:18
11:19
1小时1分钟
167公里
G854/G851
经停站
宝鸡南
西安北
13:00
14:01
1小时1分钟
167公里
G866/G863
经停站
宝鸡南
西安北
09:36
10:31
55分钟
167公里
K1028/K1025
经停站
宝鸡
西安
07:59
10:14
2小时15分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1042/K1039
经停站
宝鸡
西安
05:26
07:59
2小时33分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1307/K1306
经停站
宝鸡
西安
05:59
08:17
2小时18分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1310/K1311
经停站
宝鸡
西安
06:37
08:50
2小时13分钟
173公里
K1311/K1310
经停站
宝鸡
西安
06:37
08:50
2小时13分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K132/K133
经停站
宝鸡
西安
21:14
23:32
2小时18分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1352/K1353
经停站
宝鸡
西安
04:43
06:40
1小时57分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1364
经停站
宝鸡
西安
11:48
13:51
2小时3分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K1538/K1539
经停站
宝鸡
西安
04:43
06:40
1小时57分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K166
经停站
宝鸡
西安
04:30
06:28
1小时58分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K170
经停站
宝鸡
西安
16:15
18:32
2小时17分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K176
经停站
宝鸡
西安
05:47
07:46
1小时59分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K178
经停站
宝鸡
西安
22:39
01:05
2小时26分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K196
经停站
宝鸡
西安
05:46
07:53
2小时7分钟
173公里
K2188/K2185
经停站
宝鸡
西安
19:35
21:59
2小时24分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K225/K228
经停站
宝鸡
西安
04:55
07:12
2小时17分钟
173公里
K228/K225
经停站
宝鸡
西安
04:55
07:10
2小时15分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K246/K247
经停站
宝鸡
西安
10:46
12:42
1小时56分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K2630
经停站
宝鸡
西安
04:36
06:54
2小时18分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K292/K289
经停站
宝鸡
西安
07:20
09:16
1小时56分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K306/K307
经停站
宝鸡
西安
04:02
05:58
1小时56分钟
173公里
K369/K368
经停站
宝鸡
西安
06:57
09:27
2小时30分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K378/K375
经停站
宝鸡
西安
07:45
09:42
1小时57分钟
185公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K420/K417
经停站
宝鸡
西安
16:07
18:10
2小时3分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K544/K541
经停站
宝鸡
西安
23:46
01:44
1小时58分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K546/K547
经停站
宝鸡
西安
21:20
23:40
26小时20分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K596/K593
经停站
宝鸡
西安
18:49
21:00
2小时11分钟
98公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K6
经停站
宝鸡
西安
10:17
12:20
2小时3分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K622
经停站
宝鸡
西安
23:36
01:27
1小时51分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K630
经停站
宝鸡
西安
22:24
00:52
2小时28分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K680
经停站
宝鸡
西安
08:21
10:42
2小时21分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8156
经停站
宝鸡
西安
19:45
22:10
2小时25分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K8158
经停站
宝鸡
西安
07:52
09:58
2小时6分钟
173公里
K8160
经停站
宝鸡
西安
09:49
12:07
2小时18分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K8168
经停站
宝鸡
西安
11:41
14:04
2小时23分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K8200
经停站
宝鸡
西安
15:53
18:03
2小时10分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
K862/K863
经停站
宝鸡
西安
22:05
00:17
2小时12分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K870
经停站
宝鸡
西安
06:29
08:35
2小时6分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T114/T111
经停站
宝鸡
西安
21:32
23:32
2小时
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T118/T115
经停站
宝鸡
西安
18:24
20:03
1小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
T198
经停站
宝鸡
西安
22:51
00:30
1小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T206/T203
经停站
宝鸡
西安
22:58
00:37
1小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T281/T284
经停站
宝鸡
西安
23:05
00:44
1小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T308/T305
经停站
宝鸡
西安
19:54
21:40
1小时46分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
T390
经停站
宝鸡
西安
18:43
20:27
1小时44分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T56/T57
经停站
宝鸡
西安
18:17
20:53
2小时36分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
T7012
经停站
宝鸡
西安
20:30
22:40
2小时10分钟
173公里
T7016
经停站
宝鸡
西安
08:03
09:58
1小时55分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
T8
经停站
宝鸡
西安
20:48
22:27
1小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z106
经停站
宝鸡
西安
17:51
19:21
1小时30分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z128/Z125
经停站
宝鸡
西安
22:17
23:47
25小时30分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z136/Z137
经停站
宝鸡
西安
20:54
22:33
1小时39分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z218/Z215
经停站
宝鸡
西安
21:45
23:15
1小时30分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z232/Z229
经停站
宝鸡
西安
17:57
19:27
1小时30分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z274/Z271
经停站
宝鸡
西安
09:18
10:52
1小时34分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z291/Z294
经停站
宝鸡
西安
21:00
22:54
1小时54分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z294/Z291
经停站
宝鸡
西安
21:01
22:54
1小时53分钟
173公里
Z42/Z39
经停站
宝鸡
西安
19:10
20:40
1小时30分钟
173公里
硬座 28.5
卧铺 -
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票