扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8159次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宝鸡

K8159

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到宝鸡 宝鸡到西安 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8159(快速) 西安
宝鸡
16:52
19:38
02:46
173公里
硬座29
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 16:52 00:00 0 - -
2 咸阳 17:21 17:23 00:29 23 - -
3 兴平 17:40 17:43 00:48 46 - -
4 武功 18:02 18:06 01:10 73 - -
5 杨陵 18:16 18:20 01:24 85 - -
6 蔡家坡 18:49 18:52 01:57 130 - -
7 虢镇 19:11 19:16 02:19 153 - -
宝鸡 19:38 终点站 02:46 173 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭