扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K706/K707次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往安庆

K706/K707

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到安庆 安庆到西安 安庆火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K706/K707(快速) 西安
安庆
13:52
08:24
18:32
1195公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 13:52 00:00 0 - -
2 商洛 16:10 16:17 02:18 180 - -
3 丹凤 16:48 16:50 02:56 219 - -
4 商南 17:44 17:48 03:52 277 - -
5 西峡 18:35 18:40 04:43 344 - -
6 内乡 19:08 19:13 05:16 387 - -
7 镇平 19:35 19:40 05:43 421 - -
8 唐河 21:05 21:10 07:13 510 - -
9 信阳 23:08 23:28 09:16 655 - -
10 潢川 01:12 01:18 11:20 759 - -
11 固始 02:13 02:20 12:21 822 - -
12 合肥 05:05 05:20 15:13 999 - -
13 庐江 06:13 06:16 16:21 1078 - -
14 桐城 06:44 06:47 16:52 1116 - -
15 安庆西 07:14 07:17 17:22 1155 - -
安庆 08:24 终点站 18:32 1195 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭