扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 6074次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
平凉开往宝鸡

6074

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 平凉火车时刻表 平凉到宝鸡 宝鸡到平凉 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
6074(普客) 平凉
宝鸡
13:10
18:54
05:44
203公里
硬座15
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
平凉 始发站 13:10 00:00 0 - -
2 平凉南 13:25 13:27 00:15 14 - -
3 庙庄 13:36 13:39 00:26 21 - -
4 崇信 14:06 14:07 00:56 37 - -
5 安口窑 14:22 14:26 01:12 49 - -
6 神峪河 15:17 15:37 02:07 63 - -
7 火烧寨 15:53 15:59 02:43 77 - -
8 史家铺 16:16 16:18 03:06 91 - -
9 陇县 16:34 16:36 03:24 103 - -
10 娘娘庙 16:49 16:55 03:39 114 - -
11 水沟 17:10 17:12 04:00 128 - -
12 千阳 17:26 17:28 04:16 140 - -
13 冯家山 17:54 17:56 04:44 157 - -
14 凤翔 18:09 18:11 04:59 167 - -
15 千河 18:23 18:33 05:13 176 - -
宝鸡 18:54 终点站 05:44 203 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票