扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到成都火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1485
经停站
西安
成都
01:30
18:18
16小时48分钟
842公里
硬座 98
卧铺 194
K1363
经停站
西安
成都
13:10
05:04
15小时54分钟
842公里
硬座 112
卧铺 -
K1615/K1618
经停站
西安南
成都
07:27
19:14
11小时47分钟
866公里
硬座 128
卧铺 244
K165
经停站
西安
成都
22:10
14:13
16小时3分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K195
经停站
西安南
成都东
22:26
12:11
13小时45分钟
864公里
硬座 128
卧铺 244
K245/K248
经停站
西安
成都
07:01
23:15
16小时14分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K290/K291
经停站
西安
成都
04:49
21:35
16小时46分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K388/K385
经停站
西安南
成都
21:02
08:52
11小时50分钟
836公里
硬座 128
卧铺 244
K5
经停站
西安
成都
13:20
05:26
16小时6分钟
842公里
硬座 112
卧铺 -
K548/K545
经停站
西安
成都
06:18
22:32
16小时14分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
K869
经停站
西安
成都
21:19
13:37
16小时18分钟
842公里
硬座 112
卧铺 208
T7
经停站
西安
成都
06:41
20:36
13小时55分钟
846公里
硬座 112
卧铺 208
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭