扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K5次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往成都

K5

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到成都 成都到西安 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K5(快速) 西安
成都
13:20
05:26
16:06
842公里
硬座112
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 13:20 00:00 0 - -
2 咸阳 13:38 13:40 00:18 23 - -
3 武功 14:13 14:15 00:53 73 - -
4 蔡家坡 14:51 14:53 01:31 130 - -
5 宝鸡 15:30 15:46 02:10 173 - -
6 徽县 19:19 19:21 05:59 324 - -
7 略阳 20:37 20:39 07:17 388 - -
8 阳平关 22:09 22:11 08:49 444 - -
9 广元 00:11 00:37 10:51 523 - -
10 江油 03:14 03:18 13:54 685 - -
11 绵阳 03:55 03:58 14:35 727 - -
成都 05:26 终点站 16:06 842 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭