扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到郑州火车 (上海到郑州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D282/D283
经停站
上海虹桥
郑州
06:19
13:32
7小时13分钟
990公里
一等座380
二等座237
D286/D287
经停站
上海虹桥
郑州
07:25
14:30
7小时5分钟
990公里
一等座380
二等座237
D292/D293
经停站
上海虹桥
郑州
16:10
23:01
6小时51分钟
990公里
一等座380
二等座237
D306/D307
经停站
上海
郑州
21:58
06:00
8小时2分钟
998公里
D4666/D4667
经停站
上海
郑州
07:22
16:24
9小时2分钟
998公里
一等座296
二等座237
K1102/K1103
经停站
上海
郑州
13:44
04:24
14小时40分钟
1038公里
硬座 129
卧铺 238
K152/K153
经停站
上海
郑州
16:31
07:27
14小时56分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
K2186/K2187
经停站
上海
郑州
11:03
01:00
13小时57分钟
1038公里
硬座 129
卧铺 238
K234/K235
经停站
上海
郑州
11:12
00:45
13小时33分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
K282/K283
经停站
上海
郑州
20:46
09:09
12小时23分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
K290/K291
经停站
上海
郑州
08:50
21:33
12小时43分钟
1038公里
硬座 129
卧铺 238
K360/K361
经停站
上海
郑州
09:23
22:41
13小时18分钟
1038公里
K376/K377
经停站
上海
郑州
08:56
21:44
12小时48分钟
1038公里
硬座 129
卧铺 238
K4046/K4047
经停站
上海
郑州
02:50
17:57
15小时7分钟
1038公里
硬座 129
卧铺 256
K4056/K4057
经停站
上海
郑州
05:10
20:02
14小时52分钟
998公里
硬座 129
卧铺 256
K4186/K4187
经停站
上海
郑州
15:10
08:05
16小时55分钟
998公里
硬座 129
卧铺 256
K4538/K4539
经停站
上海
郑州
16:10
09:16
17小时6分钟
998公里
硬座 129
卧铺 256
K557/K560
经停站
上海
郑州
14:49
04:04
13小时15分钟
998公里
硬座 129
卧铺 256
K735/K738
经停站
上海
郑州
14:06
04:32
14小时26分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
T116/T117
经停站
上海
郑州
15:32
02:03
10小时31分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
T138/T139
经停站
上海
郑州
15:52
02:01
10小时9分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
T204/T205
经停站
上海
郑州
12:05
23:14
11小时9分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
Z164/Z165
经停站
上海
郑州
20:10
05:07
8小时57分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
Z216/Z217
经停站
上海
郑州
18:37
03:18
8小时41分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
Z252/Z253
经停站
上海
郑州
15:52
01:42
9小时50分钟
998公里
硬座 129
卧铺 256
Z40/Z41
经停站
上海
郑州
19:40
04:53
9小时13分钟
998公里
硬座 129
卧铺 238
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭