扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到西安北火车 (上海到西安北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D306/D307
经停站
上海
西安北
22:55
10:06
11小时11分钟
1503公里
一等座-
二等座459
G1912/G1913
经停站
上海虹桥
西安北
06:17
13:35
7小时18分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1916/G1917
经停站
上海虹桥
西安北
07:15
14:23
7小时8分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1920/G1921
经停站
上海虹桥
西安北
09:28
16:29
7小时1分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1924/G1925
经停站
上海虹桥
西安北
11:43
19:06
7小时23分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1928/G1929
经停站
上海虹桥
西安北
12:56
20:19
7小时23分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1932/G1933
经停站
上海虹桥
西安北
14:15
20:34
6小时19分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1936
经停站
上海虹桥
西安北
16:10
22:54
6小时44分钟
1509公里
G1936/G1937
经停站
上海虹桥
西安北
16:13
23:06
6小时53分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1940
经停站
上海虹桥
西安北
17:05
23:33
6小时28分钟
1509公里
G1940/G1941
经停站
上海虹桥
西安北
17:05
23:36
6小时31分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
G1970/G1971
经停站
上海虹桥
西安北
06:09
13:22
7小时13分钟
1509公里
G1974/G1975
经停站
上海虹桥
西安北
07:24
14:26
7小时2分钟
1509公里
G360/G361
经停站
上海虹桥
西安北
08:36
14:35
5小时59分钟
1509公里
一等座1095
二等座669.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: